MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
3. Liga Herren Gruppe 4
programma delle partite (Girone di ritorno)
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
Informazioni sulla squadra
programma delle partite (girone di ritorno)
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
mer. | 10.01.2024 | 19:45 | (1) | 1 | Solothurn IV | Port IV | 3:7 | |||||
lun. | 15.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Erlach | Lyss | 1:9 | |||||
mer. | 17.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Münchenbuchsee II | Grenchen | 4:6 | |||||
gio. | 18.01.2024 | 20:00 | (1) | 1 | Pieterlen | Aarberg IV | 9:1 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Aarberg IV | Münchenbuchsee II | 10:0 | |||||
gio. | 25.01.2024 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss | Pieterlen | 3:7 | |||||
ven. | 26.01.2024 | 19:45 | (1) | 2 | Port IV | Erlach | 10:0 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Grenchen | Solothurn IV | 7:3 | |||||||
mer. | 31.01.2024 | 19:45 v | (1) | 3 | Solothurn IV | Aarberg IV | 0:10 | |||||
lun. | 05.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Erlach | Grenchen | 0:10 | |||||
mar. | 06.02.2024 | 19:45 v | (1) | 7 | Port IV | Lyss | 7:3 | |||||
mer. | 07.02.2024 | 20:00 v | (1) | 3 | Münchenbuchsee II | Lyss | 2:8 | |||||
gio. | 15.02.2024 | 20:00 | (1) | 3 | Pieterlen | Port IV | 4:6 | |||||
mar. | 20.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Port IV | Münchenbuchsee II | 9:1 | |||||
mer. | 21.02.2024 | 20:15 | (1) | 4 | Aarberg IV | Erlach | 10:0 | |||||
ven. | 23.02.2024 | 19:45 | (1) | 4 | Grenchen | Pieterlen | 3:7 | |||||
lun. | 04.03.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Erlach | Münchenbuchsee II | 6:4 | |||||
mar. | 05.03.2024 | 20:15 v | (1) | 4 | Lyss | Solothurn IV | 5:5 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 20:15 | (1) | 5 | Aarberg IV | Lyss | 6:4 | |||||
ven. | 08.03.2024 | 19:45 | (1) | 5 | Grenchen | Port IV | 4:6 | |||||
gio. | 14.03.2024 | 20:00 v | (1) | 5 | Pieterlen | Solothurn IV | 8:2 | |||||
ven. | 15.03.2024 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Grenchen | Aarberg IV | 5:5 | |||||
sab. | 16.03.2024 | 13:30 t/v | (1) | 6 | Erlach | Solothurn IV | 7:3 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 20:00 | (1) | 6 | Münchenbuchsee II | Pieterlen | 4:6 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 19:45 | (1) | 6 | Port IV | Aarberg IV | 7:3 | |||||
lun. | 25.03.2024 | 20:00 v | (1) | 7 | Erlach | Pieterlen | 4:6 | |||||
mer. | 27.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Münchenbuchsee II | Solothurn IV | 3:7 | |||||
mar. | 02.04.2024 | 20:15 v | (1) | 6 | Lyss | Grenchen | 2:8 |
programma delle partite della stagione-girone di ritorno (pdf)