MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
Herren 5. Liga Gruppe 3
Spielplan
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 29.08.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Schmitten II | Kirchberg III | 8:2 | |||||
Fr. | 30.08.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus III | Düdingen III | 8:2 | |||||
Mo. | 02.09.2019 | 20:15 | (1) | 1 | Schwarzenburg II | Bern VIII | 7:3 | |||||
Fr. | 13.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Kirchberg III | Wohlensee IV | 4:6 | |||||
Mo. | 16.09.2019 | 19:30 v | (1) | 2 | Bern VIII | Thörishaus III | 1:9 | |||||
20:15 v | (1) | 2 | Düdingen III | Schmitten II | 3:7 | |||||||
Do. | 26.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Schmitten II | Bern VIII | 5:5 | |||||
Mo. | 30.09.2019 | 20:15 | (1) | 3 | Schwarzenburg II | Kirchberg III | 6:4 | |||||
Mi. | 16.10.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Wohlensee IV | Düdingen III | 6:4 | |||||
Mi. | 23.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Bern VIII | Wohlensee IV | 4:6 | |||||
Do. | 31.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen III | Schwarzenburg II | 6:4 | |||||
Fr. | 01.11.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Kirchberg III | Thörishaus III | 2:8 | |||||
Mo. | 04.11.2019 | 20:15 | (1) | 5 | Schwarzenburg II | Wohlensee IV | 3:7 | |||||
Fr. | 08.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Thörishaus III | Schmitten II | 7:3 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Kirchberg III | Bern VIII | 7:3 | |||||||
Mi. | 20.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Wohlensee IV | Thörishaus III | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Bern VIII | Düdingen III | 4:6 | |||||||
Do. | 21.11.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Schmitten II | Schwarzenburg II | 4:6 | |||||
Mo. | 09.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Düdingen III | Kirchberg III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Schwarzenburg II | Thörishaus III | 2:8 | |||||||
Do. | 12.12.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Schmitten II | Wohlensee IV | 3:7 | |||||
Mi. | 18.12.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Bern VIII | Schwarzenburg II | 5:5 | |||||
Do. | 19.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Düdingen III | Thörishaus III | 5:5 | |||||
Fr. | 10.01.2020 | 20:00 | (1) | 1 | Kirchberg III | Schmitten II | 10:0 | |||||
Mi. | 22.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Wohlensee IV | Kirchberg III | 7:3 | |||||
Do. | 23.01.2020 | 20:15 | (1) | 2 | Schmitten II | Düdingen III | 7:3 | |||||
Mo. | 27.01.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Düdingen III | Wohlensee IV | 6:4 | |||||
Fr. | 31.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Thörishaus III | Bern VIII | 7:3 | |||||
Fr. | 07.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Kirchberg III | Schwarzenburg II | 6:4 | |||||
Mi. | 12.02.2020 | 19:30 | (1) | 3 | Bern VIII | Schmitten II | 10:0 | NA | ||||
Mo. | 24.02.2020 | 20:15 v | (1) | 4 | Schwarzenburg II | Düdingen III | 8:2 | |||||
Mi. | 26.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Wohlensee IV | Bern VIII | 4:6 | |||||
Fr. | 28.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Thörishaus III | Kirchberg III | 8:2 | |||||
Mi. | 04.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Wohlensee IV | Schwarzenburg II | 7:3 | |||||
Do. | 05.03.2020 | 20:15 | (1) | 5 | Schmitten II | Thörishaus III | 4:6 | |||||
Fr. | 13.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Bern VIII | Kirchberg III | ||||||
Mo. | 16.03.2020 | 20:15 | (1) | 6 | Schwarzenburg II | Schmitten II | ||||||
Fr. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Thörishaus III | Wohlensee IV | ||||||
Do. | 26.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen III | Bern VIII | ||||||
Mi. | 01.04.2020 | 19:30 | (1) | 7 | Wohlensee IV | Schmitten II | ||||||
Fr. | 03.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus III | Schwarzenburg II | ||||||
20:00 | (1) | 7 | Kirchberg III | Düdingen III |