MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4. Liga Herren Gruppe 3
programma delle partite
Sistema di gioco
STT-Sistema di gioco
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 26.08.2019 | 19:30 | (1) | 1 | Bern IV | Ittigen III | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Münsingen III | Langnau II | 4:6 | |||||||
mer. | 04.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Stettlen II | Thörishaus | 1:9 | |||||
gio. | 05.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Düdingen II | Royal Bern III | 2:8 | |||||
lun. | 09.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Thörishaus | Düdingen II | 6:4 | |||||
19:45 | (1) | 2 | Ittigen III | Münsingen III | 1:9 | |||||||
gio. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Langnau II | Stettlen II | 9:1 | |||||
ven. | 13.09.2019 | 19:45 | (1) | 2 | Royal Bern III | Bern IV | 10:0 | |||||
lun. | 23.09.2019 | 19:30 | (1) | 3 | Bern IV | Thörishaus | 2:8 | |||||
gio. | 26.09.2019 | 19:45 | (1) | 3 | Düdingen II | Langnau II | 1:9 | |||||
lun. | 07.10.2019 | 19:45 v | (1) | 3 | Münsingen III | Royal Bern III | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 3 | Stettlen II | Ittigen III | 9:1 | |||||||
lun. | 21.10.2019 | 19:45 | (1) | 4 | Ittigen III | Düdingen II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Thörishaus | Münsingen III | 3:7 | |||||||
mer. | 23.10.2019 | 19:45 v | (1) | 4 | Royal Bern III | Stettlen II | 10:0 | |||||
gio. | 24.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau II | Bern IV | 8:2 | |||||
mer. | 06.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Stettlen II | Münsingen III | 3:7 | |||||
ven. | 08.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Royal Bern III | Langnau II | 5:5 | |||||
gio. | 14.11.2019 | 19:45 | (1) | 5 | Düdingen II | Bern IV | 9:1 | |||||
lun. | 18.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Thörishaus | Royal Bern III | 5:5 | |||||
lun. | 25.11.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Münsingen III | Düdingen II | 7:3 | |||||
lun. | 02.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Bern IV | Münsingen III | 3:7 | |||||
19:45 v | (1) | 5 | Ittigen III | Thörishaus | 2:8 | |||||||
mer. | 04.12.2019 | 19:30 v | (1) | 6 | Bern IV | Stettlen II | 4:6 | |||||
lun. | 09.12.2019 | 20:00 v | (1) | 6 | Langnau II | Ittigen III | 8:2 | |||||
mer. | 11.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Stettlen II | Düdingen II | 3:7 | |||||
gio. | 12.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Langnau II | Thörishaus | 8:2 | |||||
ven. | 13.12.2019 | 19:45 | (1) | 7 | Royal Bern III | Ittigen III | 10:0 | |||||
lun. | 16.12.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Ittigen III | Bern IV | 9:1 | |||||
gio. | 09.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Royal Bern III | Düdingen II | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Langnau II | Münsingen III | 7:3 | |||||||
lun. | 13.01.2020 | 19:45 | (1) | 1 | Thörishaus | Stettlen II | 6:4 | |||||
lun. | 20.01.2020 | 19:30 | (1) | 2 | Bern IV | Royal Bern III | 3:7 | |||||
mer. | 22.01.2020 | 20:00 | (1) | 2 | Stettlen II | Langnau II | 7:3 | |||||
lun. | 27.01.2020 | 19:45 | (1) | 2 | Münsingen III | Ittigen III | 9:1 | |||||
lun. | 03.02.2020 | 19:45 | (1) | 3 | Thörishaus | Bern IV | 8:2 | |||||
gio. | 06.02.2020 | 20:00 | (1) | 3 | Langnau II | Düdingen II | 5:5 | |||||
lun. | 10.02.2020 | 19:45 v | (1) | 2 | Düdingen II | Thörishaus | 4:6 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Ittigen III | Stettlen II | 1:9 | |||||||
gio. | 13.02.2020 | 19:45 v | (1) | 3 | Royal Bern III | Münsingen III | 7:3 | |||||
lun. | 17.02.2020 | 19:45 | (1) | 4 | Düdingen II | Ittigen III | 7:3 | |||||
19:45 | (1) | 4 | Münsingen III | Thörishaus | 9:1 | |||||||
mer. | 19.02.2020 | 20:00 | (1) | 4 | Stettlen II | Royal Bern III | 1:9 | |||||
lun. | 24.02.2020 | 19:30 | (1) | 4 | Bern IV | Langnau II | 2:8 | |||||
lun. | 02.03.2020 | 19:30 | (1) | 5 | Bern IV | Düdingen II | 3:7 | |||||
19:45 | (1) | 5 | Thörishaus | Ittigen III | 6:4 | |||||||
lun. | 09.03.2020 | 19:45 | (1) | 5 | Münsingen III | Stettlen II | 7:3 | |||||
gio. | 12.03.2020 | 20:00 | (1) | 5 | Langnau II | Royal Bern III | 5:5 | |||||
lun. | 16.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen II | Münsingen III | ||||||
19:45 | (1) | 6 | Ittigen III | Langnau II | ||||||||
ven. | 20.03.2020 | 19:45 | (1) | 6 | Royal Bern III | Thörishaus | ||||||
mer. | 25.03.2020 | 20:00 | (1) | 6 | Stettlen II | Bern IV | ||||||
lun. | 30.03.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Ittigen III | Royal Bern III | ||||||
19:45 | (1) | 7 | Thörishaus | Langnau II | ||||||||
gio. | 02.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Düdingen II | Stettlen II | ||||||
lun. | 06.04.2020 | 19:45 | (1) | 7 | Münsingen III | Bern IV |