MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2018/19
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 29.08.2018 | 19:30 | (1) | 1 | Ostermundigen IV | Lyss | 3:7 | |||||
Do. | 30.08.2018 | 19:45 | (1) | 1 | Düdingen | Bern II | 0:10 | Z | ||||
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 | (1) | 1 | Thun III | Köniz III | 2:8 | |||||
Mo. | 03.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Köniz III | Ostermundigen IV | 7:3 | |||||
Di. | 04.09.2018 | 20:15 | (1) | 2 | Lyss | Thörishaus | 7:3 | |||||
Mi. | 05.09.2018 | 19:30 | (1) | 2 | Bern II | Steffisburg II | 9:1 | |||||
Fr. | 07.09.2018 | 19:45 v | (1) | 1 | Thörishaus | Münsingen II | 9:1 | |||||
Mo. | 10.09.2018 | 20:00 | (1) | 2 | Münsingen II | Düdingen | 10:0 | Z | ||||
Di. | 11.09.2018 | 20:00 v | (1) | 1 | Steffisburg II | Langnau II | 8:2 | |||||
Di. | 18.09.2018 | 20:00 v | (1) | 2 | Langnau II | Thun III | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Steffisburg II | Münsingen II | 9:1 | |||||||
Do. | 20.09.2018 | 19:45 | (1) | 3 | Düdingen | Lyss | 0:10 | Z | ||||
20:00 t/v | (1) | 3 | Köniz III | Thörishaus | 4:6 | |||||||
Di. | 02.10.2018 | 20:15 | (1) | 4 | Lyss | Steffisburg II | 8:2 | |||||
Mi. | 03.10.2018 | 19:30 t/v | (1) | 3 | Bern II | Thun III | 6:4 | |||||
Mo. | 08.10.2018 | 19:30 | (1) | 4 | Bern II | Ostermundigen IV | 5:5 | |||||
Fr. | 12.10.2018 | 19:30 v | (1) | 3 | Ostermundigen IV | Langnau II | 6:4 | |||||
Mo. | 15.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Münsingen II | Thun III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Köniz III | Düdingen | 10:0 | Z | ||||||
Do. | 18.10.2018 | 20:00 | (1) | 4 | Langnau II | Thörishaus | 4:6 | |||||
Mo. | 22.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Köniz III | Bern II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Münsingen II | Langnau II | 4:6 | |||||||
Di. | 23.10.2018 | 20:00 | (1) | 5 | Steffisburg II | Thörishaus | 2:8 | |||||
Mi. | 24.10.2018 | 19:30 | (1) | 5 | Ostermundigen IV | Düdingen | 10:0 | Z | ||||
Sa. | 03.11.2018 | 13:00 | (1) | 5 | Thun III | Lyss | 3:7 | |||||
Mo. | 05.11.2018 | 19:30 | (1) | 6 | Bern II | Lyss | 2:8 | |||||
Do. | 08.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Düdingen | Steffisburg II | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 09.11.2018 | 19:45 | (1) | 6 | Thörishaus | Thun III | 6:4 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | (1) | 6 | Langnau II | Köniz III | 6:4 | |||||
Mo. | 12.11.2018 | 20:00 | (1) | 6 | Münsingen II | Ostermundigen IV | 2:8 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 13:00 | (1) | 7 | Thun III | Ostermundigen IV | 7:3 | |||||
Di. | 20.11.2018 | 20:00 | (1) | 7 | Steffisburg II | Köniz III | 5:5 | |||||
Fr. | 23.11.2018 | 19:45 | (1) | 7 | Thörishaus | Düdingen | 10:0 | Z | ||||
Mo. | 26.11.2018 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Langnau II | Bern II | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 8 | Münsingen II | Köniz III | 5:5 | |||||||
Mi. | 28.11.2018 | 19:30 | (1) | 8 | Ostermundigen IV | Steffisburg II | 7:3 | |||||
19:30 | (1) | 8 | Bern II | Thörishaus | 7:3 | |||||||
Do. | 29.11.2018 | 19:45 | (1) | 8 | Düdingen | Thun III | 0:10 | Z | ||||
20:15 v | (1) | 7 | Lyss | Münsingen II | 9:1 | |||||||
Sa. | 01.12.2018 | 14:00 | (1) | 8 | Langnau II | Lyss | 2:8 | |||||
Do. | 06.12.2018 | 19:45 | (1) | 9 | Düdingen | Langnau II | 0:10 | Z | ||||
Mo. | 10.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Köniz III | Lyss | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 9 | Münsingen II | Bern II | 6:4 | |||||||
Di. | 11.12.2018 | 20:00 | (1) | 9 | Steffisburg II | Thun III | 4:6 | |||||
20:10 v | (1) | 9 | Ostermundigen IV | Thörishaus | 6:4 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)