MTTV Mannschaftsmeisterschaft 2014/15
2. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 01.09.2014 | 19:45 | Royal Bern | Solothurn III | 6:4 | ||||||
Tue. | 02.09.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee | Pieterlen | 8:2 | ||||||
Wed. | 03.09.2014 | 19:45 v | Wohlensee | Burgdorf III | 3:7 | ||||||
Fri. | 05.09.2014 | 20:00 | Hindelbank | Ostermundigen II | 8:2 | ||||||
Tue. | 09.09.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee | Burgdorf III | 7:3 | ||||||
Wed. | 10.09.2014 | 20:00 | Brügg | Hindelbank | 8:2 | ||||||
Thu. | 11.09.2014 | 20:00 | Pieterlen | Thun III | 3:7 | ||||||
Wed. | 17.09.2014 | 19:45 | Solothurn III | Brügg | 4:6 | ||||||
Sat. | 20.09.2014 | 13:00 | Thun III | Burgdorf III | 2:8 | ||||||
Fri. | 26.09.2014 | 19:30 | Ostermundigen II | Wohlensee | 8:2 | ||||||
Mon. | 29.09.2014 | 19:45 | Royal Bern | Thun III | 5:5 | ||||||
19:45 h | (H) | Herzogenbuchsee | Wohlensee | 5:5 | |||||||
Wed. | 01.10.2014 | 19:45 v | Solothurn III | Wohlensee | 7:3 | ||||||
Fri. | 10.10.2014 | 20:00 | Hindelbank | Royal Bern | 5:5 | ||||||
Sat. | 11.10.2014 | 14:30 | Burgdorf III | Solothurn III | 4:6 | ||||||
Wed. | 15.10.2014 | 20:00 | Brügg | Ostermundigen II | 6:4 | ||||||
Fri. | 17.10.2014 | 19:30 | Ostermundigen II | Herzogenbuchsee | 5:5 | ||||||
19:45 | Royal Bern | Brügg | 4:6 | ||||||||
20:00 v | Solothurn III | Pieterlen | 6:4 | ||||||||
Wed. | 22.10.2014 | 19:45 v | Wohlensee | Thun III | 2:8 | ||||||
20:00 v | Brügg | Pieterlen | 8:2 | ||||||||
Thu. | 23.10.2014 | 20:00 | Pieterlen | Hindelbank | 2:8 | ||||||
Fri. | 24.10.2014 | 19:45 | Royal Bern | Ostermundigen II | 1:9 | ||||||
Thu. | 30.10.2014 | 20:00 | Pieterlen | Royal Bern | 9:1 | ||||||
Fri. | 31.10.2014 | 20:00 | Thun III | Herzogenbuchsee | 4:6 | ||||||
Wed. | 05.11.2014 | 19:30 | Ostermundigen II | Thun III | 9:1 | ||||||
19:45 | Wohlensee | Hindelbank | 4:6 | ||||||||
20:00 t/v | Brügg | Burgdorf III | 4:6 | ||||||||
Fri. | 07.11.2014 | 20:00 | Solothurn III | Herzogenbuchsee | 5:5 | ||||||
Tue. | 11.11.2014 | 20:15 v | Hindelbank | Burgdorf III | 8:2 | ||||||
Fri. | 14.11.2014 | 20:00 | Hindelbank | Herzogenbuchsee | 5:5 | ||||||
20:00 | Solothurn III | Thun III | 1:9 | ||||||||
Mon. | 17.11.2014 | 19:45 | Royal Bern | Burgdorf III | 4:6 | ||||||
Wed. | 19.11.2014 | 20:00 | Brügg | Wohlensee | 6:4 | ||||||
Fri. | 21.11.2014 | 19:30 t/v | Ostermundigen II | Pieterlen | 9:1 | ||||||
Tue. | 25.11.2014 | 20:15 | Herzogenbuchsee | Brügg | 4:6 | ||||||
Wed. | 26.11.2014 | 19:30 | Ostermundigen II | Solothurn III | 7:3 | ||||||
Thu. | 27.11.2014 | 19:45 | Wohlensee | Royal Bern | 5:5 | ||||||
Fri. | 28.11.2014 | 19:30 | Burgdorf III | Pieterlen | 5:5 | ||||||
Sat. | 29.11.2014 | 13:00 | Thun III | Hindelbank | 4:6 | ||||||
Mon. | 01.12.2014 | 20:00 | Brügg | Thun III | 5:5 | ||||||
Wed. | 03.12.2014 | 19:45 t/v | Wohlensee | Pieterlen | 6:4 | ||||||
Thu. | 04.12.2014 | 19:45 v | Royal Bern | Herzogenbuchsee | 3:7 | ||||||
Fri. | 05.12.2014 | 19:30 | Burgdorf III | Ostermundigen II | 3:7 | ||||||
20:00 | Hindelbank | Solothurn III | 5:5 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)