AVVF Coupe 2015/2016
D
programma delle partite
Sistema di gioco
AGTT/ATTT/AVVF Cup
programma delle partite
Giorno Data Ora | (Palestra) | Serie | N° | Squadra locale | Squadra ospite | Partite | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
sab. | 04.06.2016 | 16:30 v | 6 | 1 | Romanel IV | Eysins III | 2:3 | ||||||
mer. | 18.05.2016 | 20:15 | 5 | 2 | Romanel IV | Sierre | 5:0 | NA | |||||
gio. | 19.05.2016 | 20:00 | 5 | 1 | Eysins III | Collombey/Muraz III | 5:0 | ||||||
mer. | 20.04.2016 | 19:30 | 4 | 2 | Collombey/Muraz III | Bulle IV | 4:1 | ||||||
20:15 | 4 | 3 | Romanel IV | Romont-Villaz | 4:1 | ||||||||
gio. | 21.04.2016 | 20:00 | 4 | 1 | Eysins III | Nyon II | 3:2 | ||||||
ven. | 22.04.2016 | 19:30 | 4 | 4 | Sierre | Estavayer II | 4:1 | ||||||
mar. | 22.03.2016 | 20:00 | 3 | 1 | Avry-Rosé III | Eysins III | 0:5 | ||||||
20:00 | 3 | 5 | Romont-Villaz | Pully III | 5:0 | ||||||||
mer. | 23.03.2016 | 19:30 | 3 | 3 | Bulle IV | Estavayer III | 3:2 | ||||||
19:30 | 3 | 4 | Collombey/Muraz III | Sion III | 4:1 | ||||||||
19:30 | 3 | 8 | Sierre | Mézières II | 4:1 | ||||||||
20:00 | 3 | 2 | Eysins II | Nyon II | 1:4 | ||||||||
20:15 | 3 | 6 | Romanel IV | Blonay | 4:1 | ||||||||
ven. | 25.03.2016 | 19:30 | 3 | 7 | Estavayer II | Forward-Morges | 3:2 | ||||||
lun. | 29.02.2016 | 19:45 | 2 | 10 | Pully III | Lausanne VI | 3:2 | ||||||
20:00 | 2 | 8 | Lausanne V | Collombey/Muraz III | 2:3 | ||||||||
20:00 | 2 | 15 | Montreux-Riviera II | Sierre | 1:4 | ||||||||
mar. | 01.03.2016 | 19:45 | 2 | 2 | Trams-Renens II | Eysins III | 0:5 | ||||||
20:00 | 2 | 1 | Avry-Rosé III | Grône II | 3:2 | ||||||||
20:00 | 2 | 3 | Lausanne VII | Eysins II | 2:3 | ||||||||
20:00 | 2 | 9 | Avry-Rosé II | Romont-Villaz | 0:5 | ||||||||
mer. | 02.03.2016 | 19:30 | 2 | 5 | Bulle IV | Chexbres | 5:0 | ||||||
19:45 | 2 | 4 | Nyon II | Blonay II | 3:2 | ||||||||
20:00 | 2 | 12 | Eysins | Romanel IV | 2:3 | ||||||||
20:00 | 2 | 16 | Mézières II | Bussigny | 5:0 | ||||||||
gio. | 03.03.2016 | 20:00 | 2 | 11 | Montreux-Riviera | Blonay | 2:3 | ||||||
20:00 | 2 | 14 | Montreux-Riviera III | Forward-Morges | 1:4 | ||||||||
ven. | 04.03.2016 | 19:30 | 2 | 6 | Estavayer III | Romont-Villaz II | 4:1 | ||||||
19:30 | 2 | 7 | Sion III | Fribourg II | 3:2 | ||||||||
19:30 | 2 | 13 | Estavayer II | Orbe | 4:1 | ||||||||
mar. | 16.02.2016 | 19:30 | 1 | 11 | Bussigny | Romanel III | 3:2 | ||||||
20:00 | 1 | 1 | Orbe II | Avry-Rosé III | 1:4 | ||||||||
20:00 | 1 | 2 | Lausanne VII | Grône III | 3:2 | ||||||||
20:00 | 1 | 7 | Avry-Rosé IV | Montreux-Riviera | 1:4 | ||||||||
20:00 | 1 | 9 | Romanel II | Orbe | 2:3 | ||||||||
mer. | 17.02.2016 | 19:30 | 1 | 5 | Bulle V | Lausanne V | 1:4 | ||||||
20:00 | 1 | 6 | Eysins IV | Avry-Rosé II | 2:3 | ||||||||
gio. | 18.02.2016 | 19:45 | 1 | 4 | Pully IV | Chexbres | 2:3 | ||||||
19:45 | 1 | 10 | Chexbres II | Montreux-Riviera III | 0:5 | ||||||||
ven. | 19.02.2016 | 19:30 | 1 | 3 | Estavayer IV | Blonay II | 1:4 | ||||||
20:00 | 1 | 8 | Penthalaz | Romanel IV | 0:5 |
programma delle partite di coppa (pdf)