AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
5ème ligue Hommes Groupe 6, Tours 3&4
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 18.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Nyon II | Vaudoise-Assurances | 8:2 | |||||
ven. | 19.01.2024 | 19:30 | (1) | 1 | Gland III | Bougy | 4:6 | |||||
lun. | 22.01.2024 | 20:00 v | (1) | 1 | Lausanne XI | Montriond-Ouchy V | 6:4 | |||||
mer. | 24.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Bougy | Lausanne XI | 8:2 | |||||
jeu. | 25.01.2024 | 19:30 | (1) | 2 | Montriond-Ouchy V | Nyon II | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 2 | Vaudoise-Assurances | Gland III | 9:1 | |||||||
jeu. | 01.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Montriond-Ouchy V | Vaudoise-Assurances | 5:5 | |||||
jeu. | 08.02.2024 | 19:30 | (1) | 3 | Vaudoise-Assurances | Bougy | 10:0 | |||||
19:30 | (1) | 3 | Nyon II | Lausanne XI | 2:8 | |||||||
mer. | 14.02.2024 | 19:30 | (1) | 4 | Bougy | Nyon II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Lausanne XI | Gland III | 8:2 | |||||||
mer. | 21.02.2024 | 20:00 | (1) | 5 | Lausanne XI | Vaudoise-Assurances | 10:0 | |||||
jeu. | 22.02.2024 | 19:30 | (1) | 5 | Nyon II | Gland III | 5:5 | |||||
19:30 | (1) | 5 | Montriond-Ouchy V | Bougy | 4:6 | |||||||
jeu. | 29.02.2024 | 19:30 t/v | (1) | 3 | Montriond-Ouchy V | Gland III | 0:10 | |||||
mer. | 06.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Bougy | Gland III | 6:4 | |||||
jeu. | 07.03.2024 | 19:30 | (1) | 6 | Vaudoise-Assurances | Nyon II | 4:6 | |||||
19:30 | (1) | 6 | Montriond-Ouchy V | Lausanne XI | 0:10 | |||||||
ven. | 15.03.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Gland III | Lausanne XI | 7:3 | |||||
mer. | 20.03.2024 | 20:00 | (1) | 7 | Lausanne XI | Bougy | 7:3 | |||||
jeu. | 21.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Nyon II | Montriond-Ouchy V | 5:5 | |||||
ven. | 22.03.2024 | 19:30 | (1) | 7 | Gland III | Vaudoise-Assurances | 8:2 | |||||
mer. | 17.04.2024 | 19:30 | (1) | 8 | Bougy | Vaudoise-Assurances | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 8 | Lausanne XI | Nyon II | 10:0 | |||||||
ven. | 19.04.2024 | 19:30 t/v | (1) | 8 | Gland III | Montriond-Ouchy V | 6:4 | |||||
jeu. | 25.04.2024 | 19:30 | (1) | 9 | Nyon II | Bougy | 8:2 | |||||
19:30 | (1) | 9 | Vaudoise-Assurances | Montriond-Ouchy V | 6:4 | |||||||
mer. | 01.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Bougy | Montriond-Ouchy V | 3:7 | |||||
jeu. | 02.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Vaudoise-Assurances | Lausanne XI | 3:7 | |||||
ven. | 03.05.2024 | 19:30 | (1) | 10 | Gland III | Nyon II | 1:9 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)