ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2016/17
4ème ligue phase 2 groupe 1
Spielplan (Total)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wed. | 11.01.2017 | 19:45 | (1) | 1 | Tramelan IV | Coffrane II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Côte Peseux IV | Côte Peseux III | 4:6 | |||||||
20:00 | (2) | 1 | Omega IV | Hauterive II | 4:6 | |||||||
Thu. | 12.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Néraoui | Moutier III | 10:0 | |||||
Mon. | 16.01.2017 | 20:35 v | (1) | 2 | Coffrane II | Omega IV | 7:3 | |||||
Fri. | 20.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Moutier III | Côte Peseux IV | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Côte Peseux III | Tramelan IV | 5:5 | |||||||
Mon. | 23.01.2017 | 20:00 v | (2) | 2 | Le Locle III | Néraoui | 2:8 | |||||
Wed. | 01.02.2017 | 19:45 | (1) | 3 | Tramelan IV | Moutier III | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Côte Peseux IV | Le Locle III | 5:5 | |||||||
Thu. | 02.02.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Néraoui | Hauterive II | 6:4 | |||||
Mon. | 06.02.2017 | 20:15 | (1) | 4 | Coffrane II | Néraoui | 2:8 | |||||
Wed. | 08.02.2017 | 20:00 v | (2) | 3 | Omega IV | Côte Peseux III | 4:6 | |||||
Fri. | 10.02.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Hauterive II | Côte Peseux IV | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Moutier III | Omega IV | 3:7 | |||||||
Mon. | 13.02.2017 | 20:00 v | (2) | 4 | Le Locle III | Tramelan IV | 6:4 | |||||
Wed. | 22.02.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Tramelan IV | Hauterive II | 1:9 | |||||
Thu. | 23.02.2017 | 19:30 | (1) | 5 | Néraoui | Omega IV | 9:1 | |||||
Fri. | 24.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Moutier III | Coffrane II | 1:9 | |||||
20:15 | (2) | 5 | Côte Peseux III | Le Locle III | 5:5 | |||||||
Mon. | 27.02.2017 | 20:00 | (2) | 6 | Le Locle III | Moutier III | 8:2 | |||||
Fri. | 03.03.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Hauterive II | Côte Peseux III | 9:1 | |||||
Mon. | 06.03.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Coffrane II | Côte Peseux IV | 8:2 | |||||
Wed. | 08.03.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Tramelan IV | Néraoui | 0:10 | |||||
Mon. | 13.03.2017 | 20:15 | (1) | 7 | Coffrane II | Hauterive II | 6:4 | |||||
Wed. | 15.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Côte Peseux IV | Tramelan IV | 8:2 | |||||
20:00 | (2) | 7 | Omega IV | Le Locle III | 8:2 | |||||||
Fri. | 17.03.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Moutier III | Côte Peseux III | 2:8 | |||||
Mon. | 20.03.2017 | 20:00 | (2) | 8 | Le Locle III | Coffrane II | 0:10 | NA | ||||
Tue. | 21.03.2017 | 20:00 h/v | (H) | 8 | Omega IV | Côte Peseux IV | 6:4 | |||||
Fri. | 24.03.2017 | 20:15 | (2) | 8 | Côte Peseux III | Néraoui | 3:6 | |||||
Wed. | 29.03.2017 | 19:45 v | (1) | 9 | Tramelan IV | Omega IV | 1:9 | |||||
Thu. | 30.03.2017 | 19:30 v | (1) | 9 | Néraoui | Côte Peseux IV | 8:2 | |||||
Fri. | 31.03.2017 | 19:30 v | (1) | 8 | Hauterive II | Moutier III | 10:0 | |||||
20:15 v | (2) | 9 | Côte Peseux III | Coffrane II | 0:10 | NA | ||||||
Fri. | 07.04.2017 | 19:30 | (1) | 9 | Hauterive II | Le Locle III | 5:5 |
Staffel-Spielplan (pdf)