ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2016/17
3ème ligue phase 2 groupe 1
Spielplan (gesamt)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Do. | 12.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds IV | 5:5 | |||||
20:00 | (2) | 1 | Le Locle II | La Chaux-de-Fonds VI | 5:5 | |||||||
Fr. | 13.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Delémont IV | Tramelan II | 6:4 | |||||
Fr. | 20.01.2017 | 20:15 v | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron II | Cernier III | 7:3 | |||||
Fr. | 27.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds VI | Delémont IV | 3:7 | |||||
Mi. | 01.02.2017 | 20:00 v | (1) | 2 | Cernier III | Le Locle II | 3:7 | |||||
20:00 v | (1) | 2 | Tramelan II | Porrentruy | 9:1 | |||||||
20:00 v | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds IV | Nugerol-Le Landeron II | 10:0 | |||||||
Fr. | 03.02.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron II | Tramelan II | 2:8 | |||||
Do. | 09.02.2017 | 19:30 | (1) | 3 | Porrentruy | La Chaux-de-Fonds VI | 4:6 | |||||
Mo. | 13.02.2017 | 20:00 v | (2) | 3 | Le Locle II | La Chaux-de-Fonds IV | 2:8 | |||||
Di. | 21.02.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Delémont IV | Cernier III | 8:2 | |||||
Fr. | 24.02.2017 | 19:30 | (1) | 4 | Cernier III | Porrentruy | 10:0 | NA | ||||
20:00 | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds IV | Delémont IV | 5:5 | |||||||
Mi. | 01.03.2017 | 19:45 v | (1) | 4 | Tramelan II | Le Locle II | 9:1 | |||||
Mi. | 08.03.2017 | 19:45 | (1) | 5 | Tramelan II | La Chaux-de-Fonds IV | 5:5 | |||||
20:00 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds VI | Nugerol-Le Landeron II | 7:3 | |||||||
Do. | 09.03.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Le Locle II | Porrentruy | 8:2 | |||||
Fr. | 10.03.2017 | 20:15 | (1) | 5 | Nugerol-Le Landeron II | Delémont IV | 3:7 | |||||
Mi. | 15.03.2017 | 20:00 v | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds VI | Cernier III | 9:1 | |||||
Do. | 23.03.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Porrentruy | Nugerol-Le Landeron II | 7:3 | |||||
Fr. | 24.03.2017 | 19:30 | (1) | 6 | Cernier III | Tramelan II | 0:10 | |||||
20:00 | (1) | 6 | La Chaux-de-Fonds IV | La Chaux-de-Fonds VI | 7:3 | |||||||
Mo. | 03.04.2017 | 19:45 t/v | (1) | 7 | Tramelan II | La Chaux-de-Fonds VI | 6:4 | |||||
Di. | 04.04.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Delémont IV | Porrentruy | 4:6 | |||||
Mi. | 12.04.2017 | 20:00 v | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds IV | Cernier III | 10:0 | |||||
Fr. | 14.04.2017 | 20:15 v | (1) | 7 | Nugerol-Le Landeron II | Le Locle II | 4:6 | |||||
Di. | 18.04.2017 | 20:15 v | (2) | 6 | Delémont IV | Le Locle II | 7:3 |
Gruppen-Spielplan (pdf)