ANJTT Association Neuchâteloise et Jurassienne de Tennis de Table 2016/17
2ème ligue phase 2
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 09.01.2017 | 20:15 | (1) | 1 | Tramelan | Delémont III | 5:5 | |||||
mar. | 10.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Courfaivre | Côte Peseux | 5:5 | |||||
ven. | 13.01.2017 | 19:30 | (1) | 1 | Cernier II | Le Locle | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Nugerol-Le Landeron | La Chaux-de-Fonds III | 3:7 | |||||||
mar. | 17.01.2017 | 19:45 | (2) | 2 | Delémont III | Courfaivre | 5:5 | |||||
mer. | 18.01.2017 | 20:00 | (1) | 2 | La Chaux-de-Fonds III | Cernier II | 5:5 | |||||
20:00 | (1) | 2 | Moutier | Nugerol-Le Landeron | 9:1 | |||||||
lun. | 23.01.2017 | 20:15 v | (1) | 2 | Le Locle | Tramelan | 7:3 | |||||
ven. | 27.01.2017 | 19:30 v | (1) | 3 | Cernier II | Moutier | 4:6 | |||||
mar. | 31.01.2017 | 20:00 h/v | (H) | 3 | Courfaivre | Le Locle | 6:4 | |||||
mer. | 01.02.2017 | 20:00 v | (1) | 3 | Nugerol-Le Landeron | Côte Peseux | 2:8 | |||||
lun. | 06.02.2017 | 20:15 v | (1) | 3 | Tramelan | La Chaux-de-Fonds III | 4:6 | |||||
mar. | 07.02.2017 | 19:45 | (2) | 4 | Delémont III | Nugerol-Le Landeron | 5:5 | |||||
mer. | 08.02.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Moutier | Tramelan | 10:0 | |||||
lun. | 20.02.2017 | 20:15 v | (1) | 5 | Le Locle | Moutier | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Tramelan | Côte Peseux | 4:6 | |||||||
mer. | 22.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | La Chaux-de-Fonds III | Delémont III | 9:1 | |||||
jeu. | 23.02.2017 | 20:00 h/v | (H) | 4 | Côte Peseux | Cernier II | 6:4 | |||||
ven. | 24.02.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Nugerol-Le Landeron | Courfaivre | 4:6 | |||||
lun. | 27.02.2017 | 20:15 | (1) | 6 | Tramelan | Nugerol-Le Landeron | 7:3 | |||||
mer. | 01.03.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Moutier | La Chaux-de-Fonds III | 9:1 | |||||
ven. | 03.03.2017 | 20:15 | (2) | 6 | Côte Peseux | Le Locle | 6:4 | |||||
mar. | 07.03.2017 | 19:45 v | (1) | 6 | Delémont III | Cernier II | 2:8 | |||||
jeu. | 09.03.2017 | 20:00 v | (1) | 4 | La Chaux-de-Fonds III | Courfaivre | 7:3 | |||||
mar. | 14.03.2017 | 19:45 | (2) | 7 | Delémont III | Côte Peseux | 3:7 | |||||
mer. | 15.03.2017 | 19:30 t/v | (1) | 7 | Moutier | Courfaivre | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 7 | La Chaux-de-Fonds III | Le Locle | 8:2 | |||||||
lun. | 20.03.2017 | 20:15 v | (1) | 8 | Le Locle | Nugerol-Le Landeron | 1:9 | |||||
mar. | 21.03.2017 | 19:30 | (1) | 8 | Courfaivre | Cernier II | 4:6 | |||||
mer. | 22.03.2017 | 20:00 | (1) | 8 | Moutier | Delémont III | 10:0 | |||||
jeu. | 23.03.2017 | 20:00 v | (2) | 8 | Côte Peseux | La Chaux-de-Fonds III | 6:4 | |||||
ven. | 24.03.2017 | 19:30 v | (1) | 7 | Cernier II | Tramelan | 7:3 | |||||
lun. | 27.03.2017 | 20:15 v | (1) | 9 | Tramelan | Courfaivre | 10:0 | |||||
mer. | 29.03.2017 | 20:15 v | (2) | 9 | Côte Peseux | Moutier | 5:5 | |||||
ven. | 31.03.2017 | 20:00 v | (1) | 9 | Nugerol-Le Landeron | Cernier II | 3:7 | |||||
lun. | 10.04.2017 | 20:15 v | (1) | 9 | Le Locle | Delémont III | 7:3 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)