AGTT Championnat Genevois 2015/16
4ème ligue Hommes Gr. 2 Phase A
calendrier des matchs (tout)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (total)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
jeu. | 03.09.2015 | 19:45 | 1 | ZZ-Lancy XII | Silver Star VIII | 8:2 | ||||||
19:45 | 1 | Meyrin VIII | Rapid-Genève IV | 5:5 | ||||||||
19:45 | 1 | Versoix VI | Migros III | 10:0 | ||||||||
jeu. | 17.09.2015 | 19:45 | 2 | Silver Star VIII | Meyrin VIII | 2:8 | ||||||
19:45 | 2 | Rapid-Genève IV | Versoix VI | 6:4 | ||||||||
19:45 | 2 | Migros III | ZZ-Lancy XII | 1:9 | ||||||||
jeu. | 24.09.2015 | 19:45 | 3 | Meyrin VIII | Versoix VI | 2:8 | ||||||
19:45 | 3 | ZZ-Lancy XII | Rapid-Genève IV | 10:0 | ||||||||
19:45 | 3 | Migros III | Silver Star VIII | 5:4 | ||||||||
jeu. | 08.10.2015 | 19:45 | 4 | Versoix VI | ZZ-Lancy XII | 2:8 | ||||||
19:45 | 4 | Silver Star VIII | Rapid-Genève IV | 5:4 | ||||||||
19:45 | 4 | Meyrin VIII | Migros III | 8:2 | ||||||||
jeu. | 15.10.2015 | 19:45 | 5 | Versoix VI | Silver Star VIII | 5:5 | ||||||
19:45 | 5 | ZZ-Lancy XII | Meyrin VIII | 9:1 | ||||||||
19:45 | 5 | Rapid-Genève IV | Migros III | 6:3 | ||||||||
jeu. | 05.11.2015 | 19:45 | 6 | Rapid-Genève IV | Meyrin VIII | 5:5 | ||||||
19:45 | 6 | Silver Star VIII | ZZ-Lancy XII | 2:8 | ||||||||
19:45 | 6 | Migros III | Versoix VI | 2:8 | ||||||||
jeu. | 12.11.2015 | 19:45 | 7 | Versoix VI | Rapid-Genève IV | 7:3 | ||||||
19:45 | 7 | Meyrin VIII | Silver Star VIII | 6:4 | ||||||||
19:45 | 7 | ZZ-Lancy XII | Migros III | 10:0 | wo | |||||||
jeu. | 26.11.2015 | 19:45 | 8 | Rapid-Genève IV | ZZ-Lancy XII | 3:7 | ||||||
19:45 | 8 | Versoix VI | Meyrin VIII | 2:8 | ||||||||
19:45 | 8 | Silver Star VIII | Migros III | 10:0 | wo | |||||||
jeu. | 03.12.2015 | 19:45 | 9 | Rapid-Genève IV | Silver Star VIII | 6:4 | ||||||
19:45 | 9 | ZZ-Lancy XII | Versoix VI | 9:1 | ||||||||
19:45 | 9 | Migros III | Meyrin VIII | 3:6 | ||||||||
jeu. | 10.12.2015 | 19:45 | 10 | Meyrin VIII | ZZ-Lancy XII | 3:6 | ||||||
19:45 | 10 | Silver Star VIII | Versoix VI | 0:10 | wo | |||||||
19:45 | 10 | Migros III | Rapid-Genève IV | 2:8 |
calendrier des matchs du groupe (pdf)