Elo-Protokoll
Gamma, Leo
Club | Bern (50037) |
License-No. | 522015 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Abalakov, Fedor (B14) | 1379 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Michaelis, Maël (B13) | 1293 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Aebischer, Maurin (D3) | 869 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1183 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Kurmann, Noa (D3) | 880 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Von Arx, Matteo (D2) | 697 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U17 | 709 | Matter, Aaron (D5) | 986 |
Elo-Wert | 709 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3076 |
Platzierung Gesamt | 3277 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 709 |
Elo-Wert Delta | 7,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3061 |
Platzierung Gesamt | 3262 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Burgdorf II : Bern IV | 702 | Moret, Gian (D2) | 708 | 0,483 | -7,241 |
09.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Burgdorf II : Bern IV | 702 | Stuber, Luc (D1) | 590 | 0,784 | 3,239 |
09.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Bern IV : Ostermundigen III | 702 | Künzler, Eliel (D1) | 595 | 0,774 | 3,388 |
09.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Bern IV : Ostermundigen III | 702 | Lehmann, Alex (D1) | 606 | 0,751 | 3,731 |
09.03.2024 | 3. L-JUG-Jugend | Bern IV : Ostermundigen III | 702 | Matter, Celeste (D1 / D1) | 619 | 0,722 | 4,166 |
Elo-Wert | 702 |
Elo-Wert Delta | -12,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3098 |
Platzierung Gesamt | 3302 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 714 | Uloth, Mateo (D2) | 768 | 0,349 | -5,241 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 714 | Bonetti, Dario (D1) | 600 | 0,788 | 3,181 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 714 | Michaelis, Maël (B13) | 1288 | 0,001 | -0,020 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 714 | Von Arx, Matteo (D2) | 692 | 0,563 | -8,445 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 714 | Matter, Aaron (D5) | 945 | 0,065 | -0,981 |
10.02.2024 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung - U17 | 714 | Simo, Elias-Mate (C9) | 1155 | 0,006 | -0,093 |
Elo-Wert | 714 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2995 |
Platzierung Gesamt | 3186 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 714 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2980 |
Platzierung Gesamt | 3169 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 714 |
Elo-Wert Delta | 21,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 2943 |
Platzierung Gesamt | 3128 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Bernhard, Elia (D1) | 509 | 0,893 | 1,610 |
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Seiler, Leandro Henrique (D2) | 675 | 0,552 | 6,726 |
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Tsyplenkov, Vasily (D1) | 604 | 0,736 | 3,962 |
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Hiller, Yannis (D2) | 722 | 0,417 | 8,741 |
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Holzer, Alexander (D1) | 616 | 0,708 | 4,378 |
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Von Arx, Matteo (D2) | 674 | 0,554 | -8,317 |
02.12.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde - U17 | 693 | Hübschi, Joy Nick (D1) | 601 | 0,743 | 3,862 |
Elo-Wert | 693 |
Elo-Wert Delta | 30,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3091 |
Platzierung Gesamt | 3299 |
Ageclass | U17 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 663 | Holzer, Alexander (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 663 | Uloth, Mateo (D2) | 760 | 0,247 | -3,699 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 663 | Hübschi, Joy Nick (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 663 | Aebischer, Maurin (D3) | 729 | 0,319 | -4,780 |
26.11.2023 | MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde - U17 | 663 | Schneider, Levyn Yanis (D1) | 589 | 0,701 | 4,485 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 663 | Bähler, Fabrice (D3) | 812 | 0,152 | -2,287 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 663 | Kohstall, Achim (D4) | 929 | 0,045 | -0,670 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 663 | Habegger, Janine (D4 / C9) | 918 | 0,050 | -0,756 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 663 | Ou, Boun Huang (D3) | 836 | 0,120 | -1,801 |
12.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren D - Damen/Herren | 663 | Burkhart, Andreas (D5) | 899 | 0,062 | -0,930 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Verma, Niklas (D1) | 625 | 0,608 | -9,115 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Schmidt, Chasper (D2) | 754 | 0,260 | -3,895 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Panahi, Mohammad Hussain (D2) | 729 | 0,319 | -4,780 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Denruyter, Carsten (D2) | 715 | 0,355 | -5,320 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Rettenmund, Glenn (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Tsyplenkov, Vasily (D1) | 570 | 0,745 | 3,829 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Kläsle, Leo (D1) | 574 | 0,736 | 3,962 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Bertram, Lennart (D1) | 607 | 0,656 | 5,163 |
11.11.2023 | Ranglistenturnier Serie Herren E - Damen/Herren | 663 | Brunck, Holger (D2) | 768 | 0,230 | -3,449 |
04.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Bern IV : Kirchberg III | 663 | Seeber, Jan (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
04.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Bern IV : Kirchberg III | 663 | Spiegl, Fynn (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
04.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Bern IV : Kirchberg III | 663 | Wittwer, Yannis (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
04.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Köniz II : Bern IV | 663 | Wahler, Tom (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
04.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Köniz II : Bern IV | 663 | Bonassi, Aline (D1 / D1) | 600 | 0,674 | 4,893 |
04.11.2023 | 3. L-JUG-Jugend | Köniz II : Bern IV | 663 | Nass, Timon (D1) | 630 | 0,594 | 6,092 |
Elo-Wert | 663 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3315 |
Platzierung Gesamt | 3540 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 663 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3293 |
Platzierung Gesamt | 3518 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 663 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3197 |
Platzierung Gesamt | 3417 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 663 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3200 |
Platzierung Gesamt | 3418 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 663 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3198 |
Platzierung Gesamt | 3416 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 663 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | D2 |
Platzierung Men | 3345 |
Platzierung Gesamt | 3582 |
Ageclass | U17 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.