Elo-Protokoll
Jiang, Quirui
Club
|
Kloten (70080)
|
License-No.
|
722044
|
Ageclass
|
U15
|
Classification
|
D2
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
01.07.2023 - 30.06.2024
|
Reclassification zum 1.1. |
D2 |
Elo-Wert |
606 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4051 |
Platzierung Gesamt |
4356 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
606 |
Elo-Wert Delta |
-74,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4045 |
Platzierung Gesamt |
4352 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen IV : Kloten II |
680 |
Dragusha, Imtijaz (D1)
|
569
|
0,782
|
-11,731
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen IV : Kloten II |
680 |
Azapoglu, Liliana (D1 / D1)
|
613
|
0,684
|
-10,257
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | St. Gallen IV : Kloten II |
680 |
Wipf, Jannis (D1)
|
552
|
0,814
|
2,796
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Weinfelden |
680 |
Roth, Laurence (D2 / D4)
|
702
|
0,437
|
-6,555
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Weinfelden |
680 |
Müller, Aijan (D1)
|
604
|
0,706
|
4,413
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Weinfelden |
680 |
Kuster, Silas (D2)
|
666
|
0,540
|
-8,103
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Kloten II |
680 |
Gebauer, Matyas (D1)
|
567
|
0,786
|
3,210
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Kloten II |
680 |
Hess, Niklas (D2)
|
673
|
0,520
|
-7,802
|
16.03.2024 |
3. L-JUG-Jugend | Urdorf : Kloten II |
680 |
Ehrengruber, Vinzent (D1)
|
637
|
0,621
|
-9,319
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
680 |
Bay, Luca (D2)
|
621
|
0,664
|
-9,954
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
680 |
Trtik, Lukas (D2)
|
647
|
0,594
|
-8,908
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
680 |
Bonini, Robin (D2)
|
653
|
0,577
|
6,344
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
680 |
Zheng, Jia Wei (D1)
|
638
|
0,619
|
-9,279
|
02.03.2024 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
680 |
Hofstätter, Nelio (D2)
|
658
|
0,563
|
-8,445
|
Elo-Wert |
680 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3272 |
Platzierung Gesamt |
3491 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
680 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3257 |
Platzierung Gesamt |
3477 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
680 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3242 |
Platzierung Gesamt |
3464 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
680 |
Elo-Wert Delta |
-23,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3202 |
Platzierung Gesamt |
3422 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
703 |
Orzati, Alessandro (D2)
|
731
|
0,420
|
-6,302
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
703 |
Wipf, Laurin (D2)
|
679
|
0,569
|
-8,530
|
02.12.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
703 |
Hess, Niklas (D2)
|
682
|
0,560
|
-8,402
|
Elo-Wert |
703 |
Elo-Wert Delta |
16,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3024 |
Platzierung Gesamt |
3219 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
25.11.2023 |
OTTM - Men |
687 |
Frei, Eloy (D3)
|
729
|
0,381
|
-5,721
|
25.11.2023 |
OTTM - Men |
687 |
Fischer, Joasch (D2)
|
730
|
0,379
|
-5,681
|
25.11.2023 |
OTTM - Men |
687 |
Szpunar, Grzegorz (D1)
|
632
|
0,653
|
5,202
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Horn : Kloten II |
687 |
Carrara, Flavio (D2)
|
698
|
0,468
|
7,974
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Horn : Kloten II |
687 |
Strainovic, David (D1)
|
548
|
0,832
|
2,519
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Horn : Kloten II |
687 |
Götti, Robin (D1)
|
652
|
0,599
|
6,009
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wetzikon III : Kloten II |
687 |
Ismail, Faris (D1)
|
575
|
0,784
|
3,239
|
18.11.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Wetzikon III : Kloten II |
687 |
Zängeler, Jannis (D1)
|
524
|
0,867
|
1,992
|
Elo-Wert |
687 |
Elo-Wert Delta |
21,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3105 |
Platzierung Gesamt |
3305 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
666 |
Zheng, Jia Wei (D1)
|
614
|
0,645
|
5,320
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
666 |
Haase, Felix (D1)
|
591
|
0,703
|
4,449
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
666 |
Ardelean, Vlad (D1)
|
548
|
0,796
|
3,067
|
28.10.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
666 |
Broderick, Alexander (D1)
|
633
|
0,594
|
6,092
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
666 |
Li, Yuchen (D4)
|
819
|
0,147
|
-2,199
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
666 |
Bay, Luca (D2)
|
635
|
0,588
|
6,176
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
666 |
Naef, Nicolas (C6)
|
975
|
0,028
|
-0,416
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
666 |
Holdener, Andrin (C9)
|
1099
|
0,007
|
-0,102
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
666 |
Wehrli, Nala (D2)
|
703
|
0,395
|
-5,926
|
21.10.2023 |
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs - Men |
666 |
Gahlinger, Julian (D1)
|
591
|
0,703
|
4,449
|
Elo-Wert |
666 |
Elo-Wert Delta |
66,000 |
Classification (Prognose) |
D2 |
Platzierung Men |
3269 |
Platzierung Gesamt |
3494 |
Ageclass |
U15 |
Date |
Competition |
Elo-Wert |
Opponent |
Opponent Elo-Wert |
Gewinnw.
|
Elo-Wert Delta |
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Bülach |
600 |
Zheng, Jia Wei (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Bülach |
600 |
Saleh, Jak (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Kloten II : Bülach |
600 |
Allemann, Marc (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Neuhausen IV : Kloten II |
600 |
Zinonidis, Jaron (D2)
|
608
|
0,477
|
-7,155
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Neuhausen IV : Kloten II |
600 |
Szpunar, Grzegorz (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
16.09.2023 |
3. L-JUG-Jugend | Neuhausen IV : Kloten II |
600 |
Schwarz, Philipp (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Ardelean, Vlad (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Wehrli, Nala (D2)
|
630
|
0,415
|
-6,218
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Li, Yuchen (D4)
|
630
|
0,415
|
-6,218
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Lionello, Marin (D1)
|
600
|
0,500
|
7,500
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Zheng, Jia Wei (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Rupp, Samuel (D1)
|
630
|
0,415
|
8,782
|
02.09.2023 |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier - U15 |
600 |
Widmer, Benjamin (D1)
|
600
|
0,500
|
7,500
|
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4375 |
Platzierung Gesamt |
4743 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4607 |
Platzierung Gesamt |
5013 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4589 |
Platzierung Gesamt |
4990 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert |
600 |
Elo-Wert Delta |
0,000 |
Classification (Prognose) |
D1 |
Platzierung Men |
4192 |
Platzierung Gesamt |
4541 |
Ageclass |
U15 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.