Elo-Protokoll
Blumer, Noël Gilles
Club | Heimberg (50048) |
License-No. | 514055 |
Ageclass | U19 |
Classification | B15 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Vorschau 03.06.2024
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Marchi, Luca (B15) | 1367 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Hurtado, Javier (C8) | 1067 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1251 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Schmid, Elia (A20) | 1932 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Manco, Gillian (B15) | 1357 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Karlen, Noah (B11) | 1266 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Men | 1428 | Provost, Damien (A20) | 1862 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Straumann, Alessio (C9) | 1103 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Kämpf, Sebastian (D5) | 958 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Schmid, Oliver (C6) | 990 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Kocher, Timo (B11) | 1194 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Hug, Johannes (B13) | 1288 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Riedo, Nino (D5) | 994 | ||
04.05.2024 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1428 | Reinhard, Louis (B13) | 1259 |
Elo-Wert | 1428 |
Elo-Wert Delta | -11,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Platzierung Men | 197 |
Platzierung Gesamt | 208 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1439 | Bury, Olbryan (A16) | 1464 | 0,429 | -6,428 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1439 | Burgat, Alban (A17) | 1445 | 0,483 | -7,241 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1439 | Frésard, Mathis (C10) | 1224 | 0,922 | 1,164 |
20.04.2024 | Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 - Men | 1439 | Chen, Daniel (C10) | 1212 | 0,932 | 1,024 |
Elo-Wert | 1439 |
Elo-Wert Delta | 36,000 |
Classification (Prognose) | A16 |
Platzierung Men | 186 |
Platzierung Gesamt | 197 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Swibro Cup Herren B | 1403 | 12,000 | |||
17.03.2024 | NLC-Men | Heimberg : UGS-Chênois II | 1403 | Weibel, Kevin (A16) | 1402 | 0,503 | -7,543 |
17.03.2024 | NLC-Men | Heimberg : UGS-Chênois II | 1403 | Biro-Levescot, Loris (A18) | 1539 | 0,173 | -2,592 |
17.03.2024 | NLC-Men | Heimberg : UGS-Chênois II | 1403 | Bury, Olbryan (A16) | 1465 | 0,329 | -4,931 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Frischknecht, Bruno (C7) | 1018 | 0,988 | 0,176 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Hoppe, Sören (B15) | 1408 | 0,486 | 7,716 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Mätzener, Dominik (C7) | 1004 | 0,990 | 0,150 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Aepli, David (B11) | 1266 | 0,829 | 2,568 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Fust, Patrick (B13) | 1353 | 0,640 | 5,399 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Provenzano, David (D3) | 815 | 0,999 | 0,017 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Karpisek, Josua (C7) | 1063 | 0,980 | 0,293 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Kocher, Timo (B11) | 1197 | 0,915 | 1,280 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Caneel, Noah (A17) | 1515 | 0,216 | -3,239 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Wu, Michelle (C8 / B14) | 1071 | 0,979 | 0,321 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Lang, Niklas (B11) | 1282 | 0,801 | 2,984 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Karlen, Noah (B11) | 1290 | 0,786 | 3,210 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Sando, Zia (C9) | 1146 | 0,951 | 0,740 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Bernhard, Denis (A19) | 1694 | 0,034 | -0,508 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Men | 1403 | Worlitschek, Flurin (A17) | 1480 | 0,292 | -4,378 |
09.03.2024 | SC-Herren | Heimberg : Rio-Star Muttenz | 1403 | Spuhler, Joschua (A18) | 1571 | 0,126 | 13,106 |
09.03.2024 | SC-Herren | Heimberg : Rio-Star Muttenz | 1403 | Osiro Shinohara, Pedro Ryu (A20) | 1794 | 0,011 | -0,165 |
02.03.2024 | NLC-Men | Lausanne : Heimberg | 1403 | Bialais, Robin (B15) | 1345 | 0,661 | 5,085 |
02.03.2024 | NLC-Men | Lausanne : Heimberg | 1403 | Von Deschwanden, Yoann (B15) | 1365 | 0,608 | 5,885 |
02.03.2024 | NLC-Men | Lausanne : Heimberg | 1403 | Cece, Valérian (A18) | 1590 | 0,104 | -1,561 |
Elo-Wert | 1403 |
Elo-Wert Delta | 32,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 221 |
Platzierung Gesamt | 233 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
29.02.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Schlosscup Herren B | 1371 | 9,000 | |||
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | McHale, Christian (B15) | 1417 | 0,371 | 9,441 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Wichelhaus, Michael (B12) | 1238 | 0,822 | 2,667 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Junker, Simon (B13) | 1294 | 0,708 | 4,378 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Schafer, Leandro (B15) | 1308 | 0,674 | 4,893 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Schafer, Leandro (B15) | 1308 | 0,674 | 4,893 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Abalakov, Fedor (B14) | 1363 | 0,523 | 7,155 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Helg, Remo (C6) | 1063 | 0,972 | 0,420 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Alievski, Sejhan (B11) | 1179 | 0,901 | 1,482 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Stifter, Gian (B14) | 1364 | 0,520 | 7,198 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1280 | 0,740 | 3,895 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Luo, Qingzhou (C7) | 1084 | 0,965 | 0,531 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Gomez, Jordi (B14) | 1415 | 0,376 | -5,640 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Hänni, Janick (B13) | 1346 | 0,571 | -8,572 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Märki, Julien (A19) | 1624 | 0,052 | -0,773 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Schüep, Leon (C6) | 1007 | 0,985 | 0,224 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Aebischer, Maurin (D3) | 771 | 0,999 | 0,015 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Iacob, Stefan (C8) | 1098 | 0,959 | 0,621 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Keller, Gerardo (C10) | 1180 | 0,900 | 1,498 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Lamon, Oscar (B13) | 1298 | 0,699 | 4,522 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Caneel, Noah (A17) | 1478 | 0,226 | -3,388 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1271 | 0,760 | -11,396 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1111 | 0,952 | -14,284 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Men | 1371 | Abbühl, Christian (B11) | 1226 | 0,841 | 2,378 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1371 | Sieber, Stefan (B12) | 1273 | 0,756 | 3,667 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1371 | Granet, Victor (B13) | 1328 | 0,621 | 5,681 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1371 | Sondej, Timothy (B15) | 1352 | 0,554 | 6,683 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1371 | Senn, Leandro (B12) | 1269 | 0,764 | 3,541 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1371 | Tomcak, Ladislav (B15) | 1344 | 0,577 | -8,656 |
18.02.2024 | Zürich Open - Men | 1371 | Abalakov, Fedor (B14) | 1363 | 0,523 | 7,155 |
10.02.2024 | NLC-Men | Heimberg : Meyrin II | 1371 | Sorrentino, Giacomo (A16) | 1466 | 0,251 | -3,764 |
10.02.2024 | NLC-Men | Heimberg : Meyrin II | 1371 | Stevanovic, Nenad (A18) | 1585 | 0,078 | -1,177 |
10.02.2024 | NLC-Men | Heimberg : Meyrin II | 1371 | Bartolomé, Rémi (A18) | 1525 | 0,145 | -2,178 |
Elo-Wert | 1371 |
Elo-Wert Delta | 25,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 253 |
Platzierung Gesamt | 269 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
19.01.2024 | SC-Herren | Burgdorf : Heimberg | 1346 | Schafer, Leandro (B15) | 1380 | 0,403 | 8,949 |
19.01.2024 | SC-Herren | Burgdorf : Heimberg | 1346 | Schenk, Philipp (B14) | 1339 | 0,520 | -7,802 |
13.01.2024 | NLC-Men | Heimberg : Châtelaine | 1346 | Cunin, Jules (B15) | 1424 | 0,289 | 10,658 |
13.01.2024 | NLC-Men | Heimberg : Châtelaine | 1346 | Mauroux, Ivan (B13) | 1251 | 0,749 | 3,764 |
13.01.2024 | NLC-Men | Heimberg : Châtelaine | 1346 | Souiller, Frank (A17) | 1384 | 0,392 | 9,115 |
Elo-Wert | 1346 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 284 |
Platzierung Gesamt | 301 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1346 |
Elo-Wert Delta | -20,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 277 |
Platzierung Gesamt | 294 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | NLC-Men | Rossens : Heimberg | 1366 | Miller, Thierry (A19) | 1747 | 0,012 | -0,184 |
09.12.2023 | NLC-Men | Rossens : Heimberg | 1366 | Puertas, Carlos (B14) | 1325 | 0,616 | -9,238 |
09.12.2023 | NLC-Men | Rossens : Heimberg | 1366 | Wey, Samuel (B14) | 1291 | 0,703 | -10,551 |
Elo-Wert | 1366 |
Elo-Wert Delta | 10,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 246 |
Platzierung Gesamt | 261 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1356 | Rüttimann, Noel (C6) | 1077 | 0,961 | 0,581 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1356 | Wyss, Roman (B15) | 1393 | 0,395 | -5,926 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1356 | Abalakov, Fedor (B14) | 1330 | 0,574 | 6,386 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1356 | Michaelis, Maël (B13) | 1249 | 0,774 | 3,388 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1356 | Räber, Till (B11) | 1212 | 0,840 | 2,401 |
25.11.2023 | MTTV Elite-Einzelmeisterschaft 2023 - Men | 1356 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1452 | 0,249 | -3,731 |
18.11.2023 | NLC-Men | Heimberg : Port | 1356 | Soom, Daniel (A16) | 1420 | 0,324 | 10,145 |
18.11.2023 | NLC-Men | Heimberg : Port | 1356 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1452 | 0,249 | 11,269 |
18.11.2023 | NLC-Men | Heimberg : Port | 1356 | Truszczynski, Andrzey Romuald (A18) | 1556 | 0,091 | 13,636 |
11.11.2023 | NLC-Men | Fribourg II : Heimberg | 1356 | Demichel, Sébastien (B15) | 1409 | 0,352 | -5,280 |
11.11.2023 | NLC-Men | Fribourg II : Heimberg | 1356 | Kull, Fabian (A17) | 1515 | 0,138 | -2,073 |
11.11.2023 | NLC-Men | Fribourg II : Heimberg | 1356 | Doutaz, Johan (B14) | 1358 | 0,494 | -7,414 |
04.11.2023 | NLC-Men | Heimberg : Lausanne | 1356 | Cece, Valérian (A18) | 1600 | 0,057 | 14,148 |
04.11.2023 | NLC-Men | Heimberg : Lausanne | 1356 | Prod'Hom, Raphaël (B15) | 1369 | 0,463 | -6,940 |
04.11.2023 | NLC-Men | Heimberg : Lausanne | 1356 | Von Deschwanden, Yoann (B15) | 1364 | 0,477 | 7,845 |
02.11.2023 | Quali MTTV für STT-RLT - U19 | 1356 | Besson, Maël (B15) | 1340 | 0,546 | -8,189 |
02.11.2023 | Quali MTTV für STT-RLT - U19 | 1356 | Reinhard, Louis (B13) | 1306 | 0,640 | -9,601 |
02.11.2023 | Quali MTTV für STT-RLT - U19 | 1356 | Hug, Johannes (B13) | 1267 | 0,736 | -11,038 |
Elo-Wert | 1356 |
Elo-Wert Delta | -4,000 |
Classification (Prognose) | B14 |
Platzierung Men | 259 |
Platzierung Gesamt | 277 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | HIKA-Cup - Men | 1360 | Sporbeck, Frank (B12) | 1243 | 0,794 | 3,095 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Men | 1360 | Michaelis, Maël (B13) | 1250 | 0,780 | 3,298 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Men | 1360 | Besson, Maël (B15) | 1331 | 0,583 | -8,741 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Men | 1360 | Chvojan, Joel (B11) | 1187 | 0,880 | 1,801 |
28.10.2023 | HIKA-Cup - Men | 1360 | Junker, Simon (B13) | 1291 | 0,689 | 4,668 |
27.10.2023 | NLC-Men | Entente Pongiste Neuchâteloise : Heimberg | 1360 | Buttard, Maxence (B14) | 1340 | 0,557 | 6,640 |
27.10.2023 | NLC-Men | Entente Pongiste Neuchâteloise : Heimberg | 1360 | Garin, Léo (B15) | 1372 | 0,466 | -6,983 |
27.10.2023 | NLC-Men | Entente Pongiste Neuchâteloise : Heimberg | 1360 | Vaucher, Julien (B14) | 1335 | 0,571 | 6,428 |
04.10.2023 | 2. L-Herren | Solothurn III : Heimberg II | 1360 | Kovacs, Stanislav (B11) | 1181 | 0,887 | 1,694 |
04.10.2023 | 2. L-Herren | Solothurn III : Heimberg II | 1360 | Ahmad Hamzeh, Shoresh (D5) | 948 | 0,991 | 0,130 |
04.10.2023 | 2. L-Herren | Solothurn III : Heimberg II | 1360 | Koller, Hanspeter (C6) | 1017 | 0,981 | 0,284 |
01.10.2023 | NLC-Men | Bulle II : Heimberg | 1360 | Repond, Jonas (B15) | 1417 | 0,342 | -5,124 |
01.10.2023 | NLC-Men | Bulle II : Heimberg | 1360 | Perroud, Andy (A17) | 1499 | 0,168 | -2,519 |
01.10.2023 | NLC-Men | Bulle II : Heimberg | 1360 | Rochat, Colin (B14) | 1323 | 0,605 | -9,074 |
Elo-Wert | 1360 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 251 |
Platzierung Gesamt | 267 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | NLC-Men | Heimberg : Sierre | 1360 | Nyanguile, Origène (B14) | 1320 | 0,613 | -9,197 |
16.09.2023 | NLC-Men | Heimberg : Sierre | 1360 | Krempus, Bostjan (B14) | 1356 | 0,512 | 7,327 |
16.09.2023 | NLC-Men | Heimberg : Sierre | 1360 | Geminiani, Anthony (A20) | 1843 | 0,004 | -0,057 |
08.09.2023 | 2. L-Herren | Thun II : Heimberg II | 1360 | Lauper, Adrian (C8) | 1095 | 0,955 | 0,678 |
08.09.2023 | 2. L-Herren | Thun II : Heimberg II | 1360 | Tschanz, Markus (C9) | 1125 | 0,937 | 0,940 |
08.09.2023 | 2. L-Herren | Thun II : Heimberg II | 1360 | Berger, Mike (C6) | 994 | 0,985 | 0,219 |
Elo-Wert | 1360 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 251 |
Platzierung Gesamt | 267 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1360 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 252 |
Platzierung Gesamt | 268 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1360 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 251 |
Platzierung Gesamt | 267 |
Ageclass | U19 |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1360 |
Elo-Wert Delta | -22,000 |
Classification (Prognose) | B15 |
Platzierung Men | 256 |
Platzierung Gesamt | 273 |
Ageclass | U19 |
Date | Competition | Elo-Wert | Opponent | Opponent Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Stukelja, Rista (B14) | 1363 | 0,554 | -8,317 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Girma, Messale (A16) | 1407 | 0,429 | -6,428 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Negoescu, Radu (C9) | 1151 | 0,935 | 0,981 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Sando, Zia (C9) | 1228 | 0,855 | 2,178 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Desroches, José (B14) | 1255 | 0,812 | -12,178 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Durrleman, Samuel (B15) | 1344 | 0,608 | -9,115 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Manco, Gillian (B15) | 1372 | 0,529 | -7,931 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Chaslin, Benoît (C10) | 1205 | 0,885 | 1,729 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Bury, Olbryan (A16) | 1371 | 0,532 | 7,026 |
13.05.2023 | Tournoi de Carouge série 30 - Men | 1382 | Marchi, Luca (B15) | 1176 | 0,915 | 1,280 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Hug, Johannes (B13) | 1290 | 0,743 | 3,862 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Stucki, Nico (D3) | 819 | 0,998 | 0,023 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Schmid, Oliver (C6) | 1005 | 0,987 | 0,193 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Kocher, Timo (B11) | 1103 | 0,961 | 0,581 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Fischer, Yanis (D3) | 794 | 0,999 | 0,017 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Reinhard, Louis (B13) | 1284 | 0,756 | 3,667 |
06.05.2023 | MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 - U19 | 1382 | Riedo, Nino (D5) | 869 | 0,997 | 0,041 |