Elo-Protokoll
Gomez, Jordi
Verein | Lugano (30032) |
Lizenz-Nr. | 300322 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B14 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Umklassierung zum 1.1. | B14 |
Vorschau 03.06.2024
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Elo-Wert Delta | |
---|---|---|---|---|---|---|
31.05.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Gregor Kuonen Cup D1-B14 | 1354 | 6,000 | |||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Florczak, Mateusz (C8) | 1142 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Hurtado, Yardel (A16) | 1603 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | ||||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Hasler, Braden (B15) | 1451 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Huynh, Bao-Lôc (B12) | 1275 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Von Laer, Antonin (D4) | 881 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Tolaj, Isa (C8) | 1042 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Leoni, Emanuele (D4) | 1057 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Karlen, Noah (B11) | 1266 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Andriani, Yanni (C9) | 1227 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Andric, Andrija (B14) | 1400 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Bulloz, Stéphane (C9) | 1077 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Duriez, Anthony (B12) | 1222 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Keller, Pino (A17) | 1505 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Märki, Julien (A19) | 1652 | ||
18.05.2024 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1354 | Huynh, Bao-Lôc (B12) | 1275 | ||
07.05.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Locarno : Lugano II | 1354 | Ballacchino, Tiziano (D5) | 923 | ||
07.05.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Locarno : Lugano II | 1354 | Bernardini, Francesco (C7) | 1126 |
Elo-Wert | 1354 |
Elo-Wert Delta | 23,000 |
Klassierung (Prognose) | B14 |
Platzierung Herren | 279 |
Platzierung Gesamt | 297 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Campionato TI Herren B | 1331 | 3,000 | |||
30.04.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Pilatus Cup Division 1 | 1331 | 3,000 | |||
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Gilliéron, Severin (A16) | 1352 | 0,440 | 8,402 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Holdener, Andrin (C9) | 1258 | 0,699 | 4,522 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Senn, Leandro (B12) | 1315 | 0,546 | 6,811 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Jakupovic, Saban (C8) | 1103 | 0,932 | 1,013 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Senn, Leandro (B12) | 1315 | 0,546 | 6,811 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Sieber, Stefan (B12) | 1340 | 0,474 | -7,112 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Gagnebin, Ivan (B12) | 1229 | 0,764 | -11,459 |
14.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Kiehl, Nico (C10) | 1117 | 0,922 | 1,177 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Sena, Lawrence (C8) | 1074 | 0,951 | 0,740 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Barthelmes, Leandro (C8) | 1135 | 0,905 | 1,422 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1298 | 0,594 | 6,092 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Lichtin, Fabian (C10) | 1111 | 0,926 | 1,104 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Caneel, Noah (A17) | 1544 | 0,079 | -1,189 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Andric, Andrija (B14) | 1388 | 0,342 | -5,124 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Imamoglu, Emre Deniz (D4) | 911 | 0,992 | 0,118 |
13.04.2024 | Pilatus Cup 2024 - Damen/Herren | 1331 | Bosshardt, Mathis (C7) | 1130 | 0,910 | 1,349 |
07.04.2024 | 5° Championnat Tessinoise - Herren | 1331 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1113 | 0,925 | 1,128 |
07.04.2024 | 5° Championnat Tessinoise - Herren | 1331 | Bernardini, Francesco (C7) | 1117 | 0,922 | 1,177 |
Elo-Wert | 1331 |
Elo-Wert Delta | -33,000 |
Klassierung (Prognose) | B14 |
Platzierung Herren | 305 |
Platzierung Gesamt | 325 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
26.03.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano II : ABTT | 1364 | Lazic, Stefan (B15) | 1367 | 0,491 | -7,370 |
26.03.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano II : ABTT | 1364 | Rosselli, Simone (D1) | 600 | 1,000 | 0,002 |
17.03.2024 | NLC-Herren | Wetzikon : Lugano II | 1364 | Keller, Pino (A17) | 1478 | 0,212 | -3,181 |
17.03.2024 | NLC-Herren | Wetzikon : Lugano II | 1364 | Klauth, Norbert (B15) | 1394 | 0,415 | -6,218 |
17.03.2024 | NLC-Herren | Wetzikon : Lugano II | 1364 | Antonyan, Elmira (A16 / A20) | 1384 | 0,443 | 8,360 |
16.03.2024 | NLC-Herren | Lugano II : Affoltern A/A | 1364 | Klee, Tobias (A17) | 1478 | 0,212 | 11,819 |
16.03.2024 | NLC-Herren | Lugano II : Affoltern A/A | 1364 | Burgat, Alban (A17) | 1417 | 0,352 | -5,280 |
16.03.2024 | NLC-Herren | Lugano II : Affoltern A/A | 1364 | Posch, Lars (A20) | 1791 | 0,007 | -0,109 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1364 | Rosenast, Michael (C9) | 1133 | 0,935 | -14,019 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1364 | Töglhofer, Andreas (C7) | 1077 | 0,965 | 0,531 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1364 | Hotz, Christian (A19) | 1648 | 0,037 | -0,549 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1364 | Rabara, Vincent (C7) | 1061 | 0,970 | 0,445 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1364 | Wegmann, Thomas (A16) | 1461 | 0,247 | -3,699 |
10.03.2024 | Swibro Cup - Herren | 1364 | Alievski, Sejhan (B11) | 1210 | 0,855 | 2,178 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 1364 | Marletta, Gianni (A16) | 1377 | 0,463 | -6,940 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 1364 | Guidicelli, Nicola (B13) | 1274 | 0,738 | -11,072 |
03.03.2024 | 4° Campionato Ticinese - Damen/Herren | 1364 | Bernardini, Francesco (C7) | 1113 | 0,947 | 0,790 |
02.03.2024 | SC-Herren | Flums : Lugano | 1364 | Lämmler, Daniel (C8) | 1099 | 0,955 | 0,678 |
02.03.2024 | SC-Herren | Flums : Lugano | 1364 | Gubser, Dieter (C9) | 1074 | 0,966 | 0,514 |
Elo-Wert | 1364 |
Elo-Wert Delta | -51,000 |
Klassierung (Prognose) | B15 |
Platzierung Herren | 262 |
Platzierung Gesamt | 279 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Schumacher, David (B11) | 1207 | 0,916 | 1,254 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | McHale, Christian (B15) | 1417 | 0,494 | -7,414 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Stifter, Gian (B14) | 1364 | 0,643 | -9,641 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Hänni, Janick (B13) | 1346 | 0,689 | 4,668 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Holdener, Andrin (C9) | 1190 | 0,930 | -13,954 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Abbühl, Christian (B11) | 1226 | 0,898 | 1,529 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Miler, Milo (C9) | 1143 | 0,958 | 0,627 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Chvojan, Joel (B11) | 1154 | 0,953 | -14,292 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Abalakov, Fedor (B14) | 1363 | 0,645 | -9,680 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1271 | 0,840 | -12,599 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Blumer, Noël Gilles (B15) | 1371 | 0,624 | 5,640 |
24.02.2024 | Schlosscup 2024 - Herren | 1415 | Fischer, Kai (C10) | 1168 | 0,945 | 0,825 |
10.02.2024 | NLC-Herren | Basel : Lugano II | 1415 | Lukatskyi, Andrii (A17) | 1548 | 0,178 | -2,667 |
10.02.2024 | NLC-Herren | Basel : Lugano II | 1415 | Gisler, Yannis (A16) | 1442 | 0,423 | 8,656 |
10.02.2024 | NLC-Herren | Basel : Lugano II | 1415 | Ayadi, Karim (A16) | 1452 | 0,395 | -5,926 |
08.02.2024 | NLC-Herren | ABTT : Lugano II | 1415 | Vallino Costassa, Federico (A20) | 1833 | 0,008 | -0,121 |
08.02.2024 | NLC-Herren | ABTT : Lugano II | 1415 | Lazic, Stefan (B15) | 1378 | 0,605 | 5,926 |
08.02.2024 | NLC-Herren | ABTT : Lugano II | 1415 | Cerea, Giacomo (A18) | 1610 | 0,096 | -1,437 |
06.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero II : Lugano II | 1415 | Morettini, Omar (D3) | 781 | 0,999 | 0,010 |
06.02.2024 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Tenero II : Lugano II | 1415 | Balemi, Patrizio (C7) | 1040 | 0,987 | 0,197 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Herren | 1415 | Marletta, Gianni (A16) | 1363 | 0,645 | -9,680 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Herren | 1415 | Ferro, Fabio (C8) | 1088 | 0,977 | 0,340 |
04.02.2024 | 3° Championnat Tessinoise - Herren | 1415 | Vinati, Nicola (B15) | 1385 | 0,585 | -8,782 |
03.02.2024 | NLC-Herren | Lugano II : Wädenswil | 1415 | Tofalvi, Norbert (A19) | 1742 | 0,023 | -0,340 |
03.02.2024 | NLC-Herren | Lugano II : Wädenswil | 1415 | Utiger, Joël (B14) | 1367 | 0,635 | 5,479 |
03.02.2024 | NLC-Herren | Lugano II : Wädenswil | 1415 | Riesco, Manrico (A16) | 1490 | 0,297 | 10,551 |
Elo-Wert | 1415 |
Elo-Wert Delta | 62,000 |
Klassierung (Prognose) | A16 |
Platzierung Herren | 214 |
Platzierung Gesamt | 225 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
31.01.2024 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Andro-Cup Herren B | 1353 | 6,000 | |||
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Rademacher, Lucas (C10) | 1165 | 0,897 | 1,545 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Hrushevskyi, Ihnat (B11) | 1215 | 0,830 | 2,543 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Abalakov, Fedor (B14) | 1325 | 0,580 | 6,302 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Stalder, Silas (C8) | 1079 | 0,959 | 0,614 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Brites-Marto, Marco (C6) | 1026 | 0,977 | 0,340 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Kiehl, Nico (C10) | 1163 | 0,899 | 1,513 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Scherrer, Fabian (D4) | 865 | 0,996 | 0,054 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Eller, David (D4) | 890 | 0,995 | 0,072 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Rademacher, Lucas (C10) | 1165 | 0,897 | 1,545 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Burkhart, Andreas (D5) | 1010 | 0,981 | 0,284 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Keller, Reto (D1) | 555 | 1,000 | 0,002 |
28.01.2024 | Andro-Cup 2024 - Herren | 1353 | Küng, Raphael (B13) | 1272 | 0,718 | 4,236 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Zoller, Andrin (C6) | 1014 | 0,980 | 0,297 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Holdener, Andrin (C9) | 1136 | 0,924 | 1,140 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Rezzonico, Daniele (D5) | 994 | 0,984 | 0,237 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Mathys, Dario (C8) | 1123 | 0,934 | 0,992 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Sprecher, Ramon (C8) | 1139 | 0,922 | 1,177 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Kiehl, Nico (C10) | 1163 | 0,899 | 1,513 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Kocher, Timo (B11) | 1206 | 0,845 | 2,332 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Chvojan, Joel (B11) | 1198 | 0,856 | 2,156 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Lichtin, Fabian (C10) | 1147 | 0,915 | 1,280 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Lazic, Stefan (B15) | 1366 | 0,463 | -6,940 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Thaddey, Nicola (C6) | 994 | 0,984 | 0,237 |
27.01.2024 | Andro-Team-Cup 2024 - Herren | 1353 | Egli, Khenan (B12) | 1246 | 0,774 | 3,388 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Herren | 1353 | Wegmann, Thomas (A16) | 1484 | 0,181 | 12,282 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Herren | 1353 | Muncan, Dorian (A16) | 1428 | 0,297 | -4,449 |
14.01.2024 | Ranglistenturnier Elite STT (interregional) - Herren | 1353 | Tarashev, Alec Nikolov (B12) | 1257 | 0,751 | 3,731 |
13.01.2024 | NLC-Herren | Zürich-Affoltern : Lugano II | 1353 | Matuschek, Nicolai (A16) | 1418 | 0,321 | 10,182 |
13.01.2024 | NLC-Herren | Zürich-Affoltern : Lugano II | 1353 | Ondis, Jozef Jun (A16) | 1441 | 0,266 | -3,995 |
13.01.2024 | NLC-Herren | Zürich-Affoltern : Lugano II | 1353 | Bodik, Michal (A16) | 1457 | 0,232 | 11,521 |
Elo-Wert | 1353 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | B14 |
Platzierung Herren | 274 |
Platzierung Gesamt | 291 |
Serie | Aktive |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1353 |
Elo-Wert Delta | 8,000 |
Klassierung (Prognose) | B14 |
Platzierung Herren | 269 |
Platzierung Gesamt | 286 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | NLC-Herren | Rapid Luzern II : Lugano II | 1345 | Brunner, Dimitri (A19) | 1731 | 0,012 | -0,174 |
09.12.2023 | NLC-Herren | Rapid Luzern II : Lugano II | 1345 | Schmidli, Ben (A16) | 1521 | 0,116 | -1,747 |
09.12.2023 | NLC-Herren | Rapid Luzern II : Lugano II | 1345 | Vogler, Lowis (A16) | 1401 | 0,344 | 9,837 |
Elo-Wert | 1345 |
Elo-Wert Delta | 36,000 |
Klassierung (Prognose) | B14 |
Platzierung Herren | 277 |
Platzierung Gesamt | 294 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2023 | ELO-Korrektur relativ: Sieg Hünenberg Serie 1 | 1309 | 3,000 | |||
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - Herren | 1309 | Tevis, Vitaly (C8) | 1103 | 0,915 | 1,280 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - Herren | 1309 | Lazic, Stefan (B15) | 1335 | 0,426 | -6,386 |
26.11.2023 | 2° Championnat Tessinoise - Herren | 1309 | Marletta, Gianni (A16) | 1361 | 0,355 | -5,320 |
18.11.2023 | NLC-Herren | Lugano II : Delémont | 1309 | Nusbaumer, Blaise (B12) | 1281 | 0,580 | -8,698 |
18.11.2023 | NLC-Herren | Lugano II : Delémont | 1309 | Moreno, Kilian (A18) | 1541 | 0,065 | 14,029 |
18.11.2023 | NLC-Herren | Lugano II : Delémont | 1309 | Béguelin, Romain (B15) | 1374 | 0,321 | 10,182 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1309 | Stark, Marco (C7) | 1104 | 0,914 | 1,294 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1309 | Omlin, Jeffrey (B11) | 1223 | 0,729 | -10,937 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1309 | Schultze, Tobias (C7) | 1088 | 0,927 | 1,092 |
12.11.2023 | 52. Schmätterball - Cup - Damen/Herren | 1309 | Schmidt, Matthias (C10) | 1151 | 0,860 | 2,093 |
11.11.2023 | NLC-Herren | Bremgarten : Lugano II | 1309 | Mühlebach, Robin (A17) | 1483 | 0,119 | -1,783 |
11.11.2023 | NLC-Herren | Bremgarten : Lugano II | 1309 | Meier, Matthias (A18) | 1535 | 0,069 | -1,035 |
11.11.2023 | NLC-Herren | Bremgarten : Lugano II | 1309 | Renold, Stefan (A17) | 1523 | 0,078 | -1,177 |
07.11.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano II : Lugano IV | 1309 | Molatore, Noah (D5) | 975 | 0,979 | 0,314 |
07.11.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano II : Lugano IV | 1309 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1160 | 0,848 | 2,287 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Enz, Lucas (B14) | 1369 | 0,334 | 9,992 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1088 | 0,927 | 1,092 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Zinniker, Matthias (C9) | 1213 | 0,751 | 3,731 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Holdener, Andrin (C9) | 1086 | 0,929 | 1,069 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Spahiu, Belul (B13) | 1263 | 0,629 | 5,559 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Kocher, Timo (B11) | 1120 | 0,898 | 1,529 |
05.11.2023 | Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 - Herren | 1309 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1452 | 0,162 | 12,576 |
Elo-Wert | 1309 |
Elo-Wert Delta | 39,000 |
Klassierung (Prognose) | B13 |
Platzierung Herren | 320 |
Platzierung Gesamt | 339 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | NLC-Herren | Port II : Lugano II | 1270 | McHale, Christian (B15) | 1402 | 0,180 | 12,307 |
28.10.2023 | NLC-Herren | Port II : Lugano II | 1270 | Svoboda, Jan (A16) | 1432 | 0,134 | 12,988 |
28.10.2023 | NLC-Herren | Port II : Lugano II | 1270 | Steinhauser, Marc (A17) | 1461 | 0,100 | -1,498 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Herren | 1270 | Guidicelli, Nicola (B13) | 1300 | 0,415 | -6,218 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Herren | 1270 | Spahiu, Belul (B13) | 1266 | 0,512 | 7,327 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Herren | 1270 | Baer, David (B11) | 1201 | 0,689 | 4,668 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Herren | 1270 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1182 | 0,734 | 3,995 |
21.10.2023 | Torneo a classifica ELO - Sabato - Herren | 1270 | Sieber, Stefan (B12) | 1272 | 0,494 | 7,586 |
19.10.2023 | NLC-Herren | Lugano II : ABTT | 1270 | Cerea, Giacomo (A18) | 1593 | 0,024 | -0,355 |
19.10.2023 | NLC-Herren | Lugano II : ABTT | 1270 | Berini, Roque (C6) | 1013 | 0,951 | 0,740 |
19.10.2023 | NLC-Herren | Lugano II : ABTT | 1270 | Vallino Costassa, Federico (A20) | 1800 | 0,002 | -0,034 |
13.10.2023 | L1-Uomini | Locarno : Lugano IV | 1270 | Rossinelli, Gabriele (B13) | 1303 | 0,406 | 8,908 |
13.10.2023 | L1-Uomini | Locarno : Lugano IV | 1270 | Bernardini, Francesco (C7) | 1049 | 0,927 | 1,092 |
13.10.2023 | L1-Uomini | Locarno : Lugano IV | 1270 | Colombo, Fabio (C8) | 1080 | 0,899 | 1,513 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Herren | 1270 | Bernardini, Francesco (C7) | 1049 | 0,927 | 1,092 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Herren | 1270 | Williams, Andrew (B11) | 1241 | 0,583 | -8,741 |
01.10.2023 | 1° Championnat Tessinoise - Herren | 1270 | Lazic, Stefan (B15) | 1306 | 0,398 | -5,968 |
Elo-Wert | 1270 |
Elo-Wert Delta | 31,000 |
Klassierung (Prognose) | B12 |
Platzierung Herren | 377 |
Platzierung Gesamt | 399 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | NLC-Herren | Kriens : Lugano II | 1239 | Hagmann, Edgar (B13) | 1299 | 0,334 | 9,992 |
30.09.2023 | NLC-Herren | Kriens : Lugano II | 1239 | Furrer, Martin (B12) | 1246 | 0,480 | 7,802 |
30.09.2023 | NLC-Herren | Kriens : Lugano II | 1239 | Bencze, Zsolt (B11) | 1237 | 0,506 | 7,414 |
29.09.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : Lugano III | 1239 | Abdul-Razzak, Kasterian (D3) | 795 | 0,994 | 0,090 |
29.09.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : Lugano III | 1239 | Ruggio-Williams, Barbara (C8 / B14) | 1144 | 0,749 | 3,764 |
29.09.2023 | L1-Uomini | Lugano IV : Lugano III | 1239 | Rezzonico, Daniele (D5) | 975 | 0,954 | 0,685 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Herren | 1239 | Utiger, Joël (B14) | 1338 | 0,242 | -3,635 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Herren | 1239 | Busslinger, Julian (A18) | 1567 | 0,022 | 14,664 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Herren | 1239 | Schneider, Patrick (A16) | 1406 | 0,128 | -1,913 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Herren | 1239 | Pettikoffer, Christian (D5) | 949 | 0,966 | 0,514 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Herren | 1239 | Utiger, Joël (B14) | 1338 | 0,242 | 11,365 |
17.09.2023 | Erra Team Challenge - Herren | 1239 | Rabara, Vincent (C7) | 1050 | 0,898 | -13,471 |
16.09.2023 | NLC-Herren | Lugano II : Basel | 1239 | Andric, Andrija (B14) | 1305 | 0,319 | -4,780 |
16.09.2023 | NLC-Herren | Lugano II : Basel | 1239 | Ayadi, Karim (A16) | 1457 | 0,075 | -1,128 |
16.09.2023 | NLC-Herren | Lugano II : Basel | 1239 | Lukatskyi, Andrii (A17) | 1505 | 0,045 | -0,670 |
Elo-Wert | 1239 |
Elo-Wert Delta | -21,000 |
Klassierung (Prognose) | B11 |
Platzierung Herren | 444 |
Platzierung Gesamt | 470 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Herren | 1260 | Abalakov, Fedor (B14) | 1276 | 0,454 | -6,811 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Herren | 1260 | Lamon, Oscar (B13) | 1135 | 0,808 | 2,875 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Herren | 1260 | Andric, Andrija (B14) | 1246 | 0,540 | -8,103 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Herren | 1260 | Keusch, Lenni (B13) | 1279 | 0,446 | -6,683 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Herren | 1260 | Graf, Manuel (B15) | 1265 | 0,486 | -7,284 |
27.08.2023 | Young Stars Zürich Competition - Herren | 1260 | Chvojan, Joel (B11) | 1207 | 0,648 | 5,280 |
Elo-Wert | 1260 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | B12 |
Platzierung Herren | 402 |
Platzierung Gesamt | 426 |
Serie | Aktive |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1260 |
Elo-Wert Delta | 0,000 |
Klassierung (Prognose) | B12 |
Platzierung Herren | 406 |
Platzierung Gesamt | 430 |
Serie | Aktive |
Für dieses Ranglistendatum sind keine Einträge vorhanden.
Elo-Wert | 1260 |
Elo-Wert Delta | -78,000 |
Klassierung (Prognose) | B12 |
Platzierung Herren | 405 |
Platzierung Gesamt | 432 |
Serie | Aktive |
Datum | Begegnung | Elo-Wert | Gegner | Gegner Elo-Wert | Gewinnw. | Elo-Wert Delta |
---|---|---|---|---|---|---|
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Gerber, Michael (C7) | 1085 | 0,948 | -14,227 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Cuthbertson, Andrew (C7) | 1050 | 0,965 | 0,526 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Dekanov, Paul (D3) | 870 | 0,995 | 0,068 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Bialais, Robin (B15) | 1369 | 0,412 | -6,176 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Carvalho Dos Santos, Jorge Eric (B11) | 1156 | 0,890 | -13,357 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Capt, William (C6) | 964 | 0,987 | -14,800 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Miller, Thierry (A19) | 1720 | 0,012 | -0,182 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Andric, Andrija (B14) | 1205 | 0,822 | -12,333 |
27.05.2023 | Gregor Kuonen Cup XXL - Herren | 1338 | Stifter, Gian (B14) | 1340 | 0,494 | -7,414 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1338 | Lauener, Sebastian (C6) | 1018 | 0,975 | 0,368 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1338 | Lazic, Stefan (B15) | 1312 | 0,574 | -8,614 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1338 | Von Büren, Sämi (C6) | 1052 | 0,964 | 0,537 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1338 | Brünisholz, Daniel (A17) | 1465 | 0,188 | -2,822 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1338 | Potoplyak, Grygoriy (B12) | 1244 | 0,747 | 3,796 |
20.05.2023 | Notte delle Stelle - Remember Bantiger-Cup - Damen/Herren | 1338 | Luder, Daniel (D5) | 963 | 0,987 | 0,197 |
20.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano : Lugano III | 1338 | Margoler, Filippo (A16) | 1446 | 0,224 | -3,358 |
20.05.2023 | Cup-ATTT Cup 2022/23 | Lugano : Lugano III | 1338 | Leoni, Emanuele (D4) | 900 | 0,994 | 0,096 |
14.05.2023 | SC-Herren | Solothurn : Lugano | 1338 | Fenyösy, Rudolf (B12) | 1256 | 0,720 | 4,201 |
14.05.2023 | SC-Herren | Solothurn : Lugano | 1338 | Thi, Van Chi (B12) | 1277 | 0,669 | 4,970 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Herren | 1338 | Hofer, Tomas (C9) | 1147 | 0,900 | 1,498 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Herren | 1338 | Maurer, Ludivine (C10 / A16) | 1216 | 0,803 | 2,956 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Herren | 1338 | Karlen, Noah (B11) | 1189 | 0,848 | 2,287 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Herren | 1338 | Repond, Jonas (B15) | 1350 | 0,466 | -6,983 |
06.05.2023 | Championnats Romands - Herren | 1338 | Persoz, Fabien (B13) | 1303 | 0,599 | -8,991 |