Young Stars ZH
Bilanzübersicht 2022/23 - jeunesse (TR)
Jugend - JUG 1.Liga Gr. 1A, Final
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.1 | Keusch, Noe | A19 | 0 | ||||
1.3 | Scherer, Severin | B13 | 0 | ||||
1.2 | Caneel, Noah | A17 | 0 | ||||
S | Stifter, Gian | B12 | 2 | 2 | 3:3 | ||
3.2 | Rabara, Vincent | C6 | 2 | 2 | 1:5 | ||
E | Keusch, Lenni | B13 | 2 | 2 | 3:3 |
Jugend II - JUG 1.Liga Gr. 1B, Final
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.3 | Meythaler, Aurel | D5 | 0 | ||||
2.1 | Karpisek, Josua | D5 | 1 | 1 | 2:1 | ||
2.2 | Bärtschi, Benjamin | D5 | 1 | 1 | 1:2 | ||
E | Wachter, Leon | D2 | 1 | 1 | 0:3 |
Jugend III - JUG 2.Liga Gr.1A, Zw-Runde
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.2 | Rabara, Vincent | C6 | 3 | 3 | 7:2 | ||
3.1 | Rosset, Seraina | C7 | 3 | 3 | 9:0 | ||
3.3 | Wildberger, Jill | D4 | 0 |
Jugend III - JUG 2.Liga Gr.1A, Final
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Rosset, Seraina | C7 | 0 | ||||
3.2 | Rabara, Vincent | C6 | 0 | ||||
3.3 | Wildberger, Jill | D4 | 0 | ||||
S | Röthlisberger, Giorgio | D2 | 3 | 3 | 6:2 | ||
S | Naef, Nicolas | D4 | 3 | 3 | 8:0 | ||
S | Gahlinger, Julian | D1 | 3 | 3 | 0:8 |
Jugend IV - JUG 3.Liga Gr.2B, Zw-Runde
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Wachter, Leon | D2 | 3 | 3 | 5:3 | ||
V | Röthlisberger, Giorgio | D2 | 0 | ||||
4.1 | Gut, Cyril | D2 | 0 | ||||
4.2 | Spierings, Philipp | D3 | 0 | ||||
S | Dillen, Bettina | D1 | 3 | 2 | 2:3 | ||
S | Kabbaj-Leroux, Zora | D1 | 2 | 2 | 1:4 | ||
S | Paschen, Sophie | D1 | 2 | 2 | 3:3 |
Jugend IV - JUG 3.Liga Gr.1B, Final
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Wachter, Leon | D2 | 3 | 3 | 3:6 | ||
4.1 | Gut, Cyril | D2 | 0 | ||||
V | Röthlisberger, Giorgio | D2 | 0 | ||||
S | Mathieu, Alex | D2 | 3 | 3 | 6:3 | ||
4.2 | Spierings, Philipp | D3 | 0 | ||||
S | Dillen, Bettina | D1 | 2 | 2 | 0:6 |
Jugend V - JUG 3.Liga Gr.4B, Zw-Runde
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Naef, Marius | D2 | 3 | 2 | 4:2 | ||
5.3 | Bichsel, Niklas | D2 | 3 | 3 | 8:1 | ||
5.2 | Porritt, Balthazar | D1 | 0 | ||||
S | Robert, Paul | D1 | 3 | 2 | 3:3 | ||
S | Zhou, Lizhang | D1 | 3 | 2 | 3:3 |
Jugend V - JUG 3.Liga Gr.3A, Final
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.1 | Naef, Marius | D2 | 3 | 3 | 3:5 | ||
5.3 | Bichsel, Niklas | D2 | 0 | ||||
S | Schochet, Noam | D1 | 3 | 3 | 4:4 | ||
5.2 | Porritt, Balthazar | D1 | 0 |
Jugend VI - JUG 3.Liga Gr.1A, Zw-Runde
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Senser, Philipp | D1 | 2 | 2 | 4:1 | ||
V | Gahlinger, Julian | D1 | 0 | ||||
6.1 | Pigrum, Daniel | D3 | 0 | ||||
S | Widmer, Benjamin | D1 | 2 | 2 | 1:4 | ||
6.2 | Karpisek, Dan | D1 | 0 | ||||
S | Ferrari, Miro | D1 | 2 | 2 | 2:3 |
Jugend VI - JUG 3.Liga Gr.1B, Final
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Senser, Philipp | D1 | 2 | 2 | 1:3 | ||
S | Gahlinger, Laurin | D2 | 3 | 3 | 1:6 | ||
V | Gahlinger, Julian | D1 | 0 | ||||
6.1 | Pigrum, Daniel | D3 | 0 | ||||
S | Widmer, Benjamin | D1 | 2 | 2 | 1:5 | ||
6.2 | Karpisek, Dan | D1 | 0 | ||||
S | Ferrari, Miro | D1 | 2 | 2 | 0:5 |