Young Stars ZH
Bilanzübersicht 2022/23 - hommes (TR)
Herren III - HE 1. Liga Gr. 1
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Busslinger, Julian | A18 | 6 | 6 | 16:2 | ||
S | Busin, Sandra | B14 | 2 | 2 | 4:2 | ||
S | Milos, Nemo | B15 | 6 | 6 | 10:8 | ||
3.3 | Caneel, Noah | A17 | 6 | 6 | 14:4 | ||
3.2 | Tugui, Cristina | A17 | 0 | ||||
E | Truöl, Paula | C10 | 1 | 1 | 1:2 |
Herren IV - HE 2. Liga Gr. 3
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.2 | Römmeler, Arno | B12 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Truöl, Paula | C10 | 1 | 1 | 0:3 | ||
4.1 | Busin, Arno | B13 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 5 | 5 | 10:5 | ||
4.3 | Meng, Julia | B11 | 0 | ||||
S | Schär, Rainer | C9 | 2 | 2 | 3:2 | ||
S | Keusch, Lenni | B13 | 4 | 4 | 8:4 | ||
E | Stifter, Gian | B12 | 1 | 1 | 3:0 |
Herren V - HE 3. Liga Gr. 3
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | La Marr, Mike | C9 | 2 | 2 | 5:1 | ||
5.2 | Kehl, Arthur | B11 | 0 | ||||
5.3 | Funk, Jörg | C10 | 3 | 3 | 5:4 | ||
E | Schilling, Andrea | D5 | 1 | 1 | 0:3 | ||
5.1 | Ferrari, Vittorio | C10 | 2 | 2 | 6:0 | ||
S | Stifter, Gian | B12 | 3 | 3 | 9:0 | ||
V | Schär, Rainer | C9 | 4 | 4 | 9:3 | ||
S | Schochet, Guy | C8 | 2 | 2 | 4:2 | ||
E | Rosset, Seraina | C7 | 1 | 1 | 1:2 |
Herren VI - HE 4. Liga Gr. 5
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
V | Tarashev, Alec Nikolov | B12 | 0 | ||||
S | Meythaler, Aurel | D5 | 3 | 3 | 4:5 | ||
S | Imamoglu, Emre Deniz | D4 | 3 | 3 | 2:7 | ||
6.2 | Karpisek, Josua | D5 | 3 | 3 | 8:1 | ||
10.3 | Schochet, Shaili | D3 | 1 | ||||
S | Rabara, Vincent | C6 | 5 | 5 | 12:3 | ||
6.3 | Bärtschi, Benjamin | D5 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Wildberger, Jill | D4 | 2 | 2 | 3:3 |
Herren VII - HE 4. Liga Gr. 3
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Schilling, Andrea | D5 | 5 | 5 | 5:10 | ||
7.3 | Koschitz, Lorenz | D5 | 3 | 3 | 8:1 | ||
E | Rüegg, Olivia | D4 | 1 | 1 | 0:3 | ||
7.2 | Mätzener, Dominik | D5 | 6 | 6 | 18:0 | ||
S | Naef, Nicolas | D4 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Schochet, Guy | C8 | 0 | ||||
S | Rosset, Seraina | C7 | 2 | 2 | 6:0 |
Herren VIII - HE 4. Liga Gr. 7
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.2 | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 6 | 6 | 7:11 | ||
8.1 | Oztürk, Doruk Tan | D5 | 5 | 5 | 8:7 | ||
S | Zoller, Andrin | D4 | 7 | 7 | 9:12 | ||
S | Steiner, Carlo | D3 | 3 | 3 | 3:6 | ||
8.3 | Friedrich, Rico | D4 | 0 |
Herren IX - HE 5. Liga Gr. 4
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | Trunz, Paul | D2 | 4 | 4 | 3:9 | ||
S | Engels, Volker | D2 | 5 | 5 | 4:11 | ||
9.3 | Rossi, Paolo | D2 | 5 | 5 | 7:8 | ||
9.2 | Christe, Hans | D2 | 4 | 3 | 1:8 | ||
9.1 | Ribi, Alois | D2 | 4 | 4 | 4:8 |
Herren X - HE 6. Liga Aufstieg
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.3 | Schochet, Shaili | D3 | 0 | ||||
S | Förderer, Grischa | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Kübler, Marius | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Mathieu, Alex | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
V | Naef, Nicolas | D4 | 0 | ||||
V | Zoller, Andrin | D4 | 0 |
Herren X - HE 6. Liga Gr. 4
rang | nom, pénom | classement | interventions | simple | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10.3 | Schochet, Shaili | D3 | 0 | ||||
S | Kübler, Marius | D1 | 3 | 3 | 7:2 | ||
V | Naef, Nicolas | D4 | 2 | 2 | 6:0 | ||
S | Förderer, Grischa | D1 | 2 | 2 | 5:1 | ||
S | Wachter, Leon | D2 | 5 | 5 | 7:8 | ||
S | Mathieu, Alex | D2 | 6 | 6 | 7:11 | ||
V | Zoller, Andrin | D4 | 0 | ||||
S | Röthlisberger, Giorgio | D2 | 1 | 1 | 1:2 | ||
V | Steiner, Carlo | D3 | 1 | 1 | 3:0 |