Zürich-Affoltern
Bilanzübersicht 2023/24 - Men (PR)
Men - HE NLC Gr. 4
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.3 | Ondis, Jozef Jun | A16 | 7 | 7 | 10:11 | ||
2.3 | Norden, Jens | B15 | 1 | 1 | 2:1 | ||
1.2 | Basu, Soumya | A16 | 6 | 6 | 10:8 | ||
1.1 | Nemes, Olga | A17 | 0 | ||||
S | Bodik, Michal | A16 | 7 | 7 | 12:9 |
Men - HE NLC Aufstiegsrunde Gr. 2
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Matuschek, Nicolai | A16 | 1 | 1 | 2:1 | ||
2.3 | Norden, Jens | B15 | 1 | 1 | 2:1 | ||
1.2 | Basu, Soumya | A16 | 2 | 2 | 3:3 | ||
1.3 | Ondis, Jozef Jun | A16 | 6 | 6 | 5:13 | ||
1.1 | Nemes, Olga | A17 | 0 | ||||
6.2 | Loo, Christopher T | D5 | 1 | 1 | 0:3 | ||
E | Zhu, Qifeng | B13 | 2 | 2 | 3:3 | ||
S | Bodik, Michal | A16 | 7 | 7 | 6:15 | ||
3.2 | Wang, Chunyang | B13 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren II - HE 1. Liga Gr. 1
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | Matuschek, Nicolai | A16 | 5 | 4 | 6:5 | ||
2.3 | Norden, Jens | B15 | 6 | 6 | 15:2 | ||
3.1 | Hillmann, Matthias | B13 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Zhu, Qifeng | B13 | 5 | 5 | 12:2 | ||
E | Dai, Xi | B12 | 2 | 2 | 2:4 | ||
V | Bodik, Michal | A16 | 2 | 2 | 4:2 | ||
E | Sladek, Samuel | B13 | 1 | 1 | 0:3 |
Herren III - HE 2. Liga Gr. 3
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | Hillmann, Matthias | B13 | 4 | 4 | 11:1 | ||
4.3 | Grunder, Michael | C6 | 1 | 1 | 0:3 | ||
5.3 | Cassanelli, Carlo | B11 | 2 | 2 | 4:2 | ||
4.1 | Zhang, Gerald | C10 | 2 | 2 | 2:4 | ||
3.2 | Wang, Chunyang | B13 | 0 | ||||
S | Sladek, Samuel | B13 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | Braun, Jakob Martin | B12 | 6 | 6 | 3:15 | ||
3.3 | Loo, Natascha | B12 | 0 | ||||
5.2 | Potoplyak, Grygoriy | B12 | 2 | 2 | 4:2 |
Herren IV - HE 3. Liga Gr. 3
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
4.1 | Zhang, Gerald | C10 | 5 | 4 | 8:3 | ||
4.3 | Grunder, Michael | C6 | 6 | 6 | 1:17 | ||
4.2 | Geiger, Margit | C9 | 0 | ||||
S | Bradac, Domagoj | D5 | 4 | 4 | 1:11 | ||
S | Wu, Michelle | D4 | 4 | 4 | 6:6 |
Herren V - HE 3. Liga Gr. 5
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
5.3 | Cassanelli, Carlo | B11 | 6 | 6 | 13:4 | ||
S | Bhardwaj, Akshat Kumar | D3 | 6 | 6 | 6:11 | ||
V | Braun, Jakob Martin | B12 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Dai, Xi | B12 | 1 | 1 | 1:2 | ||
5.2 | Potoplyak, Grygoriy | B12 | 6 | 6 | 15:2 | ||
S | Vári-Kakas, Andor | C10 | 1 | 1 | 2:1 |
Herren VI - HE 4. Liga Gr. 5
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6.3 | Zhang, Yong | D5 | 0 | ||||
S | Sitt, Axel | D4 | 6 | 6 | 11:7 | ||
7.2 | Toller, Thomas | D4 | 1 | 1 | 1:2 | ||
S | Hanzawa, Michiru | D4 | 6 | 6 | 9:9 | ||
V | Bhardwaj, Akshat Kumar | D3 | 1 | 1 | 3:0 | ||
7.3 | Caldesi, Luca Francesco | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
V | Bradac, Domagoj | D5 | 2 | 2 | 4:2 | ||
6.2 | Loo, Christopher T | D5 | 2 | 2 | 3:3 | ||
E | Li, Yuchen | D1 | 2 | 2 | 3:3 |
Herren VII - HE 5. Liga Gr. 4
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
S | König, Markus | D2 | 6 | 6 | 10:8 | ||
V | Hanzawa, Michiru | D4 | 0 | ||||
7.2 | Toller, Thomas | D4 | 2 | 2 | 5:1 | ||
7.3 | Caldesi, Luca Francesco | D3 | 6 | 6 | 10:8 | ||
S | Negro, Joachim | D3 | 6 | 6 | 8:10 | ||
S | Waschkies, Jannes | D2 | 1 | 1 | 3:0 |
Herren VIII - HE 5. Liga Gr. 5
Rang | Name, Vorname | Classification | Einsätze | Einzel | Total | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.3 | Angelini, Giacomo | D2 | 5 | 5 | 6:9 | ||
S | Frey, Rolf | D2 | 5 | 5 | 6:9 | ||
8.2 | Loosli, Dominik | D3 | 7 | 7 | 10:11 | ||
E | Li, Yuchen | D1 | 1 | 1 | 3:0 | ||
V | Sitt, Axel | D4 | 1 | 1 | 2:1 | ||
S | De Belder, Audrey | D1 | 2 | 2 | 0:6 |